Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снеки, семечки, орехи
Архив:

Дрожжи сушеные Винные, 100 грамм (Беларусь)

Дрожжи сушеные "Винные" предназначены для сбраживания плодово-ягодного сырья, ка. . фото 1
-5%

95.00 ГРН

100.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Орехи

Вид орехов:

Другой

Описание

Дрожжи сушеные "Винные" предназначены для сбраживания плодово-ягодного сырья, как в производственных, так и в домашних условиях. В домашних условиях дрожжи сушеные «Винные» применяют при изготовлении традиционных национальных напитков, вина, настоек, ликеров для личного потребления.
Дрожжи сушеные «Винные» реализуются в вакуумном пакете.

Срок хранения дрожжей 15 месяцев, фасовка 100 грамм (вакуумная упаковка)

Рекомендуемая норма расхода:
3-5 г на 10 литров сока в домашних условиях; 3-3,5 кг на 1000 декалитров в производственных условиях. На 10 л сока необходимо взять 1-2 чайные ложки дрожжей.

Перед применением дрожжи необходимо активировать путем регидратации. Дрожжи предварительно растворить в одном стакане теплого сока (30–35°C), добавив 1-2 чайные ложки сахара. Через 30 минут дрожжи можно вносить в 10 литров сока. Бродить при температуре 30–35°C до прекращения образования пузырьков (углекислого газа). При работе с дрожжами следует избегать резких температурных контрастов. В производственных условиях температурный режим сбраживания от 12°C до 37°C, наброд до 13-15%. В промышленности сушеные дрожжи активируют путем подмешивания в сок или в воду, в соотношении 1:10 при температуре +20-25°C, тщательно перемешиваются до получения однородной суспензии, и через 40 мин дрожжи готовы к использованию в соответствии с технологией. Подробнее: https://biowin.ua/p693395967-drozhzhi-sushenye-vinnye.html

Ключевые слова

винные дрожжи, беларуские винные дрожжи, дрожжи винные, дрожжи для виноделия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев