Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Продано:

Дождевик для собак Hoopet HY-1555 Yellow M жилет плащ

Плащ-дождевик для собак Hoopet - надежная защита от дождя
Как часто бывало, что . . фото 1

529 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Одежда и обувь для собак

Состояние:

Новое

Вид изделия:

Дождевик

Животное:

Собаки

Размер одежды для животных:

M

Сезон:

Весна/осень

Цвет:

Желтый

Гарантийный срок(мес):

1

Диаметр, см:

58

Материал:

Плащевка + EVA + ткань Оксфорд

Окружность туловища, см:

40-48

Окружность шеи, см:

36

Код/Артикул:

529517320

Код товара:

1263065985

Описание

Плащ-дождевик для собак Hoopet - надежная защита от дождя
Как часто бывало, что вы только вчера искупали свою собаку, вычесали шерсть, а уже сегодня, ей предстоит прогулка под дождем, которая пустит все ваши труды насмарку? Или может ваш питомец наотрез отказывается выходить во влажную погоду и не любит намокать?
Дабы избежать подобных неудобств, сделать ежедневные прогулки приятными в любую погоду, и проявить заботу о здоровье своего любимца, создано множество специальных дождевиков и плащей, разнообразных моделей и размеров.
Плащ-дождевик Hoopet, станет незаменимой вещью в гардеробе вашего любимца.
Изделие фиксируется к лапам и на животе с помощью крепких, удобных ремешков, полностью покрывает тело животного, и защищает как от прямого, так и от косого дождя или ветра, слякоти. Капюшон, закрывает голову и уши, а в сочетании со специальным прозрачным окном на передней части, дает любопытному питомцу полный обзор местности перед собой.
Простая конструкция, быстро станет понятной питомцу, и не потребует долгих приучений.
Благодаря плотным, не промокающим материалам, животное останется сухим в самую дождливую и влажную погоду. При этом, такая модель дождевика абсолютно не сковывает его движений, и не мешает спокойной прогулке.
Плащевка, легко очищается от загрязнений, брызг и не требует особого ухода. Вам останется только протереть изделие по возвращению домой, и компактно сложить его, до следующего раза.
Не менее важное преимущество подобного плаща - стильный, яркий дизайн. Он точно не оставит вас, и вашего четвероного друга без внимания со стороны прохожих, и не позволит собаке затеряться в толпе. Позаботьтесь о здоровье и безопасности своего любимца, и подарите ему многие часы веселых совместных прогулок под теплыми весенними, и суровыми осенними дождями.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев