Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Партнерство, сотрудничество
Архив:

Доставка авто из США

Всем привет! Я и моя команда занимается пригоном авто из США, мой партнер гражда. . фото 1

15 000 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Всем привет! Я и моя команда занимается пригоном авто из США, мой партнер гражданин США, и работает в этом бизнесе уже более 20 лет. Через него прошло более 20000 авто. У Вас вполне резонно возникает вопрос-"какие в этом плюсы для Вас как для покупателя?" Постараюсь ответить на наиболее часто задаваемые:
1. Мы подберем наиболее выгодный вариант по Вашему бюджету. Это касается не только цены на авто,но так же на доставку по суше до порта отправки и по морю до Одессы(Южного, Черноморска). Мы сотрудничаем с самыми крупными участниками логистического рынка,и для Вас предосталяем наиболее выгодные цены(без прибавки к ним своего интереса),а для нас цены как для оптовых клиентов самые низкие по рынку.
2. Вы будете максимально осведомлены про авто (проверка по всем существующим базам ,США), количество владельцев, реальный пробег, сколько было дтп и какие повреждения получил авто. Это поможет Вам быть уверенным в том авто который Вы покупаете.
3. Вы получаете одну из самых выгодных цен на таможенную очистку Вашего авто, т.к. мы сами без посредников занимаемся брокерско-экспедиторскими услугами.
4. Вы заключаете с нашей фирмой договор на подбор и брокерско-экспедиторские услуги, у нас юридическая фирма,а это для Вас означает спокойствие и уверенность в том что мы выполним свои обязательства перед Вами.
5. Мы можем подобрать, доставить и провести таможенное оформление любого транспортного средства (моторные лодки, катера, яхты, прицепы, спецтехнику, трактора и т.д., мотоциклы).
Конечно здесь я не могу ответить на все вопросы которые у Вас могут возникнуть,я постарался кратко ответить на самые часто задаваемые, и конечно каждая ситуация индивидуальна, и каждый человек уникален, и у каждого есть свои вопросы. Поэтому я с радостью отвечу на все Ваши вопросы по телефону 096-651-69-95 Олег

Ключевые слова

авто из сша, авто, доставка авто из сша

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев