Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Экстремальные виды спорта
Архив:

Жилет грузовой быстросъемный Marlin Neo 6/8

Официальный представитель компании Marlin 

Стоимость жилета зависит от количе. . фото 1

539 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Официальный представитель компании Marlin

Стоимость жилета зависит от количества карманов: Marlin Neo 6 -20$(USD), Marlin Neo 8 -22$(USD)

ТМ Marlin –Украинский производитель высококачественного снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Практически вся неопреновая продукция изготавливается в Украине на современном производстве, которое отвечает всем действующим международным стандартам. Мы работаем с самыми именитыми производителями неопрена и других расходников (Yamamoto, Sheico). Наряду с собственным производством в Украине, мы заказываем часть продукции на заводах, изготавливающих снаряжение для всемирно известных брендов.

На приобретаемые у официального представителя гидрокостюмы ТМ Marlin предоставляется уникальный комплекс услуг по гарантийному обслуживанию и сопровождению на 1 год, включающей в себя:
- гарантия на проклейку швов 1 год
- вклейка гульфиков
- вставка клинов
- мелкий ремонт гидрокостюма (без учета материала)
- проклейка и ремонт разрывов и мест повреждения костюмов (без учета материала)
Приобретая продукцию TM Marlin у официального представителя Вы гарантированно получаете:
- квалифицированную консультацию - возможность обмена/возврата товара в течении 30 дней (при сохранении товарного вида, бирок и упаковки)
- гульф + клей в подарок
- бесплатную доставку товара при заказе товара на сумму от 500 грн.

Жилет грузовой быстросъемный Marlin «Neo» (Марлин Нео).
Жилет NEO могут использовать люди разной комплекции, так как он способен подстраиваться под размер грудной клетки с помощью регулируемых строп, переходящих в фастекс на груди, при этом позволяет максимально разгрузить поясницу и распределить вес грузов по спине. Жилет NEO имеет 6 или 8 карманов размером 10,5 см на 11 см под часто встречающиеся груза. Максимальная загруженность данной модели - 10 кг.
С лицевой стороны жилет имеет вместительный карман-книжку трапециевидной формы 15 см на 7,5-9,5 см для необходимых мелочей и неожиданных находок.
Сброс данного жилета происходит в одно движение. Фастекс легко нащупывается пальцами даже в толстой зимней рукавице. После нажатия фастекса его половинки проскальзывают сквозь удерживающие кольца, и жилет беспрепятственно покидает охотника. Использование высококачественной фурнитуры и нейлона плотностью 600 DEN повышает износостойкость.Также жилет имеет петлю для крепления под ремень.

Ключевые слова

жилет, груза, разгрузка, марлин, подводна, охота, дайвинг, marlin

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев