Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Экстремальные виды спорта
Архив:

Гидрокостюм Marlin Camoskin Oliva 5, 7, 9 мм

Официальный представитель компании Marlin 

Стоимость гидрокостюма зависит от . . фото 1

6 750 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Официальный представитель компании Marlin

Стоимость гидрокостюма зависит от толщины неопрена: 5мм-250.5$(USD), 7мм-270$(USD), 9мм-303$(USD)

ТМ Marlin –Украинский производитель высококачественного снаряжения для дайвинга и подводной охоты. Практически вся неопреновая продукция изготавливается в Украине на современном производстве, которое отвечает всем действующим международным стандартам. Мы работаем с самыми именитыми производителями неопрена и других расходников (Yamamoto, Sheico). Наряду с собственным производством в Украине, мы заказываем часть продукции на заводах, изготавливающих снаряжение для всемирно известных брендов.

На приобретаемые у официального представителя гидрокостюмы ТМ Marlin предоставляется уникальный комплекс услуг по гарантийному обслуживанию и сопровождению на 1 год, включающей в себя:
- гарантия на проклейку швов 1 год
- вклейка гульфиков
- вставка клинов
- мелкий ремонт гидрокостюма (без учета материала)
- проклейка и ремонт разрывов и мест повреждения костюмов (без учета материала)
Приобретая продукцию TM Marlin у официального представителя Вы гарантированно получаете:
- квалифицированную консультацию - возможность обмена/возврата товара в течении 30 дней (при сохранении товарного вида, бирок и упаковки)
- гульф + клей в подарок
- бесплатную доставку товара при заказе товара на сумму от 500 грн.

При производстве данной модели используются различные
виды неопрена и тканевые материалы ведущего мирового производителя - фирмы Шейко. Совершенно новый крой Камоскина состоит из 44 деталей, что делает костюм максимально анатомичным и удобным в эксплуатации. В брюках-комбинезоне, в области майки, применяется меньшая толщина неопрена (в моделях толщиной 7 и 9 мм) для облегчения дыхания охотника; в то же время в районе солнечного сплетения добавлена специальная вставка из более толстого неопрена для облегчения зарядки подводного ружья. Куртка имеет крой типа реглан, который увеличивает комфорт и создаёт максимальное прилегание гидрокостюма при эксплуатации. Нагрудник (упор для зарядки ружей), вшитый в гидрокостюм, в отличие от приклеенных аналогов, исключает отрывание его в процессе эксплуатации. На шлеме, в районе ушей, имеются вставки из дублированного неопрена – для устранения присасывания шлема к ушам. Материал duratex (дюратекс) защищает колени и локти костюма от преждевременного истирания. Вставки из сверхмягкого материала neospan в районе локтевых сгибов и под коленями существенно добавляют комфорта при эксплуатации. Обтюраторы на ногах, руках и шлеме из материала smooth skin (смус скин) дополнительно предотвращают попадание воды вовнутрь гидрокостюма. Для самостоятельной подгонки длины гидрокостюма имеются специальные закрепки, расположенные на швах манжет куртки и брюк, а также на швах майки комбинезона. Гидрокостюм имеет «мягкие швы» благодаря проклейке специализированным клеем. Все края костюма прооверложены, что исключает надрыв ткани и увеличивает срок его эксплуатации.

Ключевые слова

marlin, марлин, гидрокостюм, подводная, охота, дайвинг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев