Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости
Архив:

Квасной хлеб "ДЕСЕРТНЫЙ"

Квасной  хлеб "ДЕСЕРТНЫЙ"       вес: 375 гр.

Состав: мука ржаная из цельного . . фото 1

25.00 ГРН

торг
Основная информация

Категория рубрики:

Хлебобулочные изделия

Описание

Квасной хлеб "ДЕСЕРТНЫЙ" вес: 375 гр.

Состав: мука ржаная из цельного зерна , мука пшеничная ц.з. и 2 с. , родниковая вода, живая закваска,морская соль,солод ,изюм ,мёд .,курага ,семечки подсолнуха,семена кунжута ,мускатный орех\молотый\.

в наличии и под заказ \2 дня
Квасной хлеб "ДЕСЕРТНЫЙ" -хлеб заварной.
Квасной хлеб – это хлеб, изготовленный по особой технологии, без применения хим. пекарских дрожжей ,по технологии наших предков. Натуральная закваска на ржаной муке,или с пророщенных зёрен пшеницы,так же используют хмелевую закваску.
Считается, что хлеб, изготовленный на химической дрожжевой опаре, снижает иммунитет и ослабляет организм. А квасной хлеб действительно имеет целый ряд полезных свойств, благодаря которым заслужил любовь диетологов и поклонников здорового питания.
В хлебе, изготовленном квасным методом, содержится большое количество витаминов группы РР и В, а также минералов. Квасной\бездрожжевой\ хлеб желательно регулярно употреблять в пищу ,что б очистить организм о вредных накоплений ,шлаков, слизей и т.д..
Большое содержание целлюлозы в бездрожжевом хлебе активизирует перистальтику кишечника. Употребление такого хлеба показано тем, кто хочет укрепить иммунитет, а также желает избавиться от лишнего веса.

Ремесленная пекарня "КВАСНОЙ ХЛЕБЪ"
От 10-ти буханок \ассортимента\ скидка



больше информации в группе ЖИВОЙ(квасной) ХЛЕБ и КВАС в г.МАРИУПОЛЬ

Ключевые слова

бездрожжевой, ржаной, хлеб

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев