Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Четки из черного агата 12 мм: королевский оберег, аккумулируют энергию

Четки из крупного черного агата: королевский оберег, аккумулируют энергию.

Ди. . фото 1

90 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Четки из крупного черного агата: королевский оберег, аккумулируют энергию.

Диаметр бусин 12 мм.

Материал изготовления: черный агат, натуральный полудрагоценный камень. Чётки выполнены из цельного камня.

Количество бусин: 33 штуки.
2 плоских камня-разделителя после 11-й и 22-й бусин.
Привеска фигурная из черного агата.
Завершение привески - текстильная кисть.

Есть также другие чётки из натурального камня (бирюза, змеевик, оникс, белый агат, гематит, коралл и др.).

Чёрный агат - королевский оберег

Относится к полудрагоценным камням. Достаточно лишь взглянуть на чёрный агат, чтобы понять – камень очень непростой. В чём его тайная сила? Это очень сильный минерал. В древности чёрный агат считался одним из главных королевских оберегов. Это камень-маркиз, камень-князь, достойный покровитель благородных и почётных фамилий.

Чёрный агат – очень духоподъёмный камень, активизирующий все внутренние силы организма, аккумулирующий энергию, поддерживающий морально, легко формирующий позитивное настроение.

Камень оказывает самое положительное воздействие на состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет костную и хрящевую ткань, эндокринную и иммунную системы.

Красота этого минерала действует на человека чарующе. В роскошных серьгах и колье с этими минералами не раз были замечены Ева Лонгория, Кира Найтли, Моника Беллуччи, Софи Марсо и другие. Многие дома моды с мировым именем инкрустируют великолепными чёрными агатами дорогостоящие коллекционные аксессуары.

Чёрный агат – это самый сильный агат из всех видов данного камня. Древние персы с его помощью отгоняли тёмные силы и использовали в борьбе со злом.

С таким помощником, как чёрный агат, вы будете «летать» на работе и «порхать» по жизни с чувством просветления и беспредельного оптимизма. Сверхчувствительные люди сравнивают эффект от вибраций чёрного агата с эффектом от чашки хорошего кофе – невероятная бодрость, полёт души и желании сворачивать горы!

Лечебные свойства

Если носить минерал постоянно, то со временем можно полностью избавиться от стрессов и депрессии. Непременно улучшится сон, появится чувство гармонии и умиротворения.

Камень вытягивает из организма болезни и недуги, снимает боли и воспаления.

Если настаивать воду на чёрном агате и пить её с утра, то можно достаточно быстро сбросить вес, поскольку целебный настой притупляет чувство голода.

Чёрный агат гармонизирует работу первой Корневой чакры, которая таит в себе первопричины всех наших проблем и недугов. Использование чёрного агата во время медитаций, позволяет не только сбрасывать весь негатив, но и исправлять корень проблемы – психологически выравнивать и устранять все травмы прошлого. У этого минерала есть ценнейшее свойство - прорабатывать все негативные ситуации и трансформировать их в позитивные природные вибрации.

Магические свойства

Минерал нейтрализует негативную энергетику. При этом чёрные агаты обладают практически всеми свойствами цветных агатов. В сумме характеристик, чёрному агату нет равных среди халцедонов.

Камень привлекает к своему владельцу финансовый успех, помогает устраивать личную жизнь, а также устраняет негатив, который источают завистники, конкуренты и недоброжелатели.

Ключевые слова

чётки, четки, чотки, агат, черный, чёрный, чорный, подарок, оберег, сувенир, презент, натуральный, камень, религиозный, христианский, мусульманский

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев