Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивный инвентарь
Архив:

Танцевальный коврик X-TREME Dance Pad Platinum для ПК (есть и для TV)

Танцевальный коврик – это уникальный продукт, изобретенный японскими учеными в 1. . фото 1

340 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Танцевальный коврик – это уникальный продукт, изобретенный японскими учеными в 1998 году, который произвел переворот в мире компьютерных развлечений. В зависимости от модели танцевальный коврик может подключаться к персональному компьютеру, телевизору и игровой приставке Sony Playstation 2.

Как играть?

Необходимо нажимать ногами на стрелки коврика в момент совпадения со стрелками на экране монитора. Все действия происходят в такт с музыкой. Танцевальный коврик подходит как для детей, так и для взрослых, т.к. любят танцевать абсолютно все! Дети просто обожают эту игру, оставляя родителям свободное время. При этом у них развивается ловкость, чувство ритма и пластичность.

Для желающих похудеть – танцевальный коврик просто находка. Теперь можно терять килограммы без изнурительных тренировок. Просто подключите танцевальный коврик и танцуйте!

Как танцевать на коврике можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=v32oAbq7SUc
http://www.youtube.com/watch?v=6JzcqALklRs

Услышав или увидев в первый раз словосочетание "танцевальный коврик", легко подумать, что это... коврик для танцев, возможно, сделанный из какого-нибудь нескользящего материала, на котором можно безопасно отрабатывать танцевальные движения. Такой коврик был бы полезен для занятий аэробикой или чем-то подобным. На самом же деле танцевальный коврик Danse Revolution Platinum это сложное электронное устройство. Фактически это напольный джойстик, которым нужно управлять ногами. Заинтригованы?

Коврик Danse Revolution Platinum
удобен и универсален для всех возрастов, благодаря:
- специальному нескользящему покрытию
- расширенной проводки для большей чувствительности (и меньшему количеству промахов)
- более толстой и более прочной поверхности, и ,соответственно, большей долговечности
- совместимость со всеми портами USB на ПК или ТВ

Танцевальный коврик Danse Revolution Platinum подключается к компьютеру с загруженной игрой DanceDance Revolution: Hottest Party 3 от Konami Digital Entertainment Inc., которая входит в комплект с ковриком. Игра заключается в том, чтобы повторять движения вслед за танцующим на экране персонажем, наступая на нужные квадратики, на которые разбит коврик. Вы можете танцевать в одиночку, а можете устроить настоящий танцевальный конкурс. Ведь игра позволяет одновременно участвовать в ней четырём танцорам. Нужно лишь подключить необходимое количество ковриков - по одному на каждого. Вы можете просто танцевать все вместе, а можете устроить соревнования: одиночные или парные.

Игра DanceDance Revolution: Hottest Party 3 это революция в области компьютерных игр. Обычно вы просто сидите перед экраном, нажимая на кнопки и набирая лишний вес. Играя в эту игру при помощи коврика Danse RevolutionPlatinum вы будете активно двигаться. Вы даже сможете научиться танцевать под зажигательные танцы, музыкой к которым сопровождается игра. Танцевальная игра на коврике Danse Revolution Platinum придётся по душе и детям, и взрослым. Хватит сидеть перед экраном компьютера! Подключайте Danse Revolution Platinum, запускайте игру и начинайте танцевать.
Обычно решение проблемы лишнего веса или просто поддержания себя в тонусе связано с выполнением однообразных скучных упражнений. Но если вы приобретёте танцевальный коврик Danse Revolution Platinum в нашем интернет-магазине по вызывающе низкой цене, то вы превратите дело борьбы с лишним весом за стройную фигуру в увлекательную и весёлую игру.
Танцуйте сами. Танцуйте с друзьями. Танцуйте всей семьёй.

Принцип игры:
Коврик имеет кнопки: влево, вправо, вверх, вниз и др. На экране под ритмичную музыку бегут стрелки. Когда стрелки на экране монитора или телевизора попадают в определенное поле, в этот момент необходимо нажимать ногами на стрелки коврика. Получается самый настоящий танец, так как движения происходят в такт с музыкальной композицией!
Коврик Danse Revolution Platinum имеет подарочную упаковку и может служить прекрасным подарком как для детей так и для взрослых!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев