Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Скейты
Архив:

Роликовые коньки, фирма " Kepai".

Предлагаю роликовые коньки фирмы "Kepai" и "Zelart" для начинающих и продвинутых. . фото 1

1 150 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Предлагаю роликовые коньки фирмы "Kepai" и "Zelart" для начинающих и продвинутых роллеров.

Ботинок мягкий,из синтетической кожи в комбинации с сетчатым материалом.Вентиляция: дышащие материалы.Сапожок и язычок ботинка изготовлены из мягкого и износоустойчивого материала. Позволяет легко проникать ноге внутрь ботинка, способствует быстрому и легкому надеванию.
Застежки: классическая система шнуровки, бакля, пяточный ремень (штатник).Оболочка и манжета из полипропилена.

Колеса: PVC 70 - 80 мм,жесткость 82 А.
Подшипники: ABEC 7,ABEC 9.Показатель класса точности изготовления подшипников, обиходное название международных машиностроительных стандартов ABEC 3, ABEC 5 , ABEC 7 и т.д., определяющих точность полировки деталей подшипника. Чем больше номер, тем меньше трение в подшипнике, и тем легче он прокручивается, что положительно сказывается на легкости движения роликов. Самые массовые виды подшипников — “пятые” и “седьмые"


Раздвижной механизм - кнопочная система регулировки на 4 полных размера.
Рама: алюминий. Отличительной особенностью является легкость и жесткость данной рамы. Благодаря высокой жесткости она лучше передает толчковое усилие, что позволяет проще разгоняться и поддерживать скорость. С другой стороны, при катании по неровной поверхности более отчетливо передается вибрация от рамы на ботинок, что требует дополнительной амортизации внутри ботинка.

Система вентиляции
В носовой и боковых частях ботинка роликовых коньков находятся специальные вентиляционные отверстия, защищенные прочной металлизированной сеткой, которые обеспечивают постоянный доступ воздуха к стопе. Вентиляция так же осуществляется через “дышащие” материалы (мембраны) ботинка. В подошве конька предусмотрены каналы для дополнительной вентиляции ноги.

Подошва PVC (поливинилхлорид)
Синтетический материал, обладающий повышенной прочностью и водонепроницаемостью.

Цвета - в ассортименте.По запросу - фото.

Размеры - 27 - 30, 30 -33,34 -3738 ,-41,39-42.

Роликовые коньки предназначены для передвижения по ровной твердой поверхности.Используются для активного отдыха и занятий фитнесом.

Ключевые слова

ролики.коньки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев