Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом в дорогом классическом стиле в р-не Мельниц

Агентство недвижимости Relty Group предлагает Вам рассмотреть предложение по при. ХБК. фото 1

250 000 USD

Основная информация

Регион:

Херсонская область

Город:

Херсон

Район:

ХБК

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Год постройки:

2014 г.

Площадь общая, м2:

200 м2

Количество комнат:

3 комн

Участок, (соток):

4 соток

Подробная информация:

Кухня, м2:

17 м2

Описание

Агентство недвижимости Relty Group предлагает Вам рассмотреть предложение по приобретению Дом с дорогим ремонтом 2015 года в классическом стиле.

Дом построенный в середине 2000-х годов имеет два полноценных этажа с большим мансардным этажом. В 2015 хозяева дома сделали полный капитальный дорогой ремонт с использованием дорогих европейских отделочных материалов.

Дом имеет хорошую планировку, фишкой которой является большая гостиная зала с высотой потолка около 6 метров, так же на 1-м этаже находятся большой холл, красивая просторная кухня с дорогой встроенной мебелью, сан. узел, и котельная с входом в большой подвал.

На 2-м этаже расположены 3-и спальни, одна с выходом на балкон с красивыми коваными перилами, большая ванная комната, и выход на мансардный этаж.

Мансардный этаж полностью отделан деревом и выполняет функцию комнаты со свободной планировкой.

Двор дома имеет прямоугольную форму, на территории которой расположен гараж с большой гостевой комнатой с ремонтом на втором этаже. Так же пространство двора, позволяет разместить дополнительно два автомобиля.

Дом оборудован двумя отопительными котлами: двухконтурным газовым котлом и смешанным твердотоплевным и электрическим котлом. Наличие всех коммуникаций включая центральную канализацию.

Дом имеет шикарное месторасположение, с широкой и освещаемой асфальтированной улицей, удобным заездом для автомобиля. Рядом находятся детский садик и школа № 30, магазины и удобная транспортная развязка с общественным транспортом.

Звоните и возможно именно Вы станете счастливым обладателем этого прекрасного дома с дорогим ремонтом в классическом стиле.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев