Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 195 кв.м


Общая площадь: 195 м2;
Жилая площадь: 78 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Площадь учас. . фото 1

275 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Улица:

улица 9 линия, 32

Площадь общая, м2:

195 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

5 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

78 м2

Кухня, м2:

14 м2

Код объекта:

56682

Описание


Общая площадь: 195 м2;
Жилая площадь: 78 м2;
Площадь кухни: 14 м2;
Площадь участка: 5 соток.
ОПИСАНИЕ
В продаже полностью меблированный дом с гаражом в Лесной Части Ирпеня! Дом расположен на участке 5 соток + 1.5 сотки облагороженной придомовой территории. Участок благоустроен, выполнен ландшафтный дизайн, растут деревья и кустарники, разведен автополив. Предусмотрены мангальная зона и зона отдыха.
Дом строили для себя, все продумано как снаружи, так и внутри. Выполнен качественный и дорогой ремонт. Предусмотрены гараж с автоматическими откатными воротами, большая гардеробная с зеркальными шкафами купе, камин отделан массивом ясеня и мрамором. Межкомнатные двери и лестница деревянные, витражные стекла оригинальные с настоящего витражного стекла с бронзовыми прожилками. Кондиционеры в доме LG ArtCool, все смесители Hensgrohe Axor с позолотой.
Дом полностью укомплектован всей необходимой мебелью и техникой. Отопление в доме индивидуальное газовое, установлен двухконтурный котел Vaillant, бойлер на 100 литров, разведена система теплого пола. Предусмотрена система очистки воды, разведены видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация, домофон с центральным замком.
Дом расположен в смешанном лесу между дубов и сосен, в тихом и комфортном месте. Вокруг частная элитная застройка, свежий воздух. Очень удобное расположение позволяет быстро выехать на Варшавскую трассу, рядом остановки общественного транспорта, магазин, ресторан, школа и вся необходимая инфраструктура.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев