Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 143 кв.м

Общая площадь: 143 м2;
Жилая площадь: 72 м2;
Площадь кухни: 30 м2;
Площадь участ. . фото 1

113 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Ирпень

Улица:

улица Новооскольская, 10

Площадь общая, м2:

143 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

3 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

72 м2

Кухня, м2:

30 м2

Код объекта:

33861

Описание

Общая площадь: 143 м2;
Жилая площадь: 72 м2;
Площадь кухни: 30 м2;
Площадь участка: 3.3 сотки
Описание
Продается кирпичный дом в лесной части Ирпеня. Хорошее качество строительства, отличное расположение дома относительно инфраструктуры города и приветливые соседи – то, что нужно для счастливой и комфортной жизни!
Дом имеет очень удобную планировку с просторной кухней-столовой с камином, отдельной гостиной, тремя просторными спальнями, двумя ванными комнатами на каждом из этажей. С хозяйской спальни есть выход на просторную лоджию с видом на задний двор и зону барбекю.
Предусмотрено фасадное освещение дома, придомовая территория с ландшафтным дизайном (декоративная горка), газоном и деревьями по периметру участка, также дорожки и отмостка вымощены тротуарной плиткой.
Участок просторный, есть своё парковочное место возле центрального входа, где можно оборудовать навес. Участок ограждён капитальным деревянным забором (шахматный), автоматические ворота на въезде.
Дом находится в тихом переулке, среди частной застройки. Рядом район с развитой инфраструктурой, остановками общественного транспорта, магазинами. На машине добираться в Киев буквально 15 минут – есть возможность выезда через новую Ирпенскую трассу и по Житомирской трассе.
Коммуникации все центральные, индивидуальное отопление за счёт электрического котла, также есть возможность подвести газ.
Кирпичный дом на завершающей стадии строительства (отделка фасада, ландшафтные работы, внутренняя отделка).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев