Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 108 кв.м


Общая площадь: 108 м2;
Жилая площадь: 40 м2;
Площадь кухни: 33 м2;
Площадь учас. . фото 1

93 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Буча

Улица:

улица Яснополянская, 74

Площадь общая, м2:

108 м2

Количество комнат:

3 комн

Участок, (соток):

1 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

40 м2

Кухня, м2:

33 м2

Код объекта:

19803

Описание


Общая площадь: 108 м2;
Жилая площадь: 40 м2;
Площадь кухни: 33 м2;
Площадь участка: 1.8 сотки.
ОПИСАНИЕ
Дуплекс расположен в Лесной Буче в очень комфортном месте – вокруг частная застройка домами, в то же время рядом школа, супермаркет, аптека, салоны красоты и остановки маршрутного такси.
В дуплексе выполнен качественный ремонт, делали все для себя – обои (Бельгия), плитка (Италия, Украина), в отделке использован декоративный камень, мебель из натурального дерева, корпусная мебель изготовлена из ДСП Egger, в гостинной установлен электрокамин. Возможно приобретение дуплекса полностью укомплектованного встроенной мебелью и техникой – холодильник, посудомоечная машина, электро духовка, газовая варочная поверхность, вытяжка (Gorenje), стиральная машина, телевизоры.
В доме установлена сигнализация ГСО, интернет iLan, спутниковая антенна.
Во дворе выложена брусчатка, обустроена парковка для 2 автомобилей с накрытием из поликарбоната, откатные ворота на автоматике.
В дуплексе очень удачная планировка – на 1 этаже: прихожая, с/у, большая гостинная, отдельно зонирована кухня; на 2 этаже расположены 3 отдельные спальни и ванная комната. Из гостинной есть выход на деревянную террасу, где обустроен мангал и место для отдыха всей семьи.
Дуплекс подключен к центральной канализации, есть скважина с отличным качеством воды. В доме индивидуальное газовое отопление от 2-х контурного котла, плата за отопление минимальная. Заведено 15 кВт электрики, 3 фазы, также установлен генератор 6,5 кВт. В прихожей, кухне и гостевом с/у проложен теплый пол.
Отличный вариант качественного комфортного дома!
Стоимость: 93 000 у.е.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев