Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 105 м.кв.

Продажа дома в Киевской области, Бориспольский район, с. Иванков, 5 комнат. До К. . фото 1

33 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Иванков

Улица:

Чубинского, 5

Площадь общая, м2:

105 м2

Количество комнат:

5 комн

Участок, (соток):

20 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

67 м2

Код объекта:

5741171

Описание

Продажа дома в Киевской области, Бориспольский район, с. Иванков, 5 комнат. До Киева 30км.
Дом расположен на участке 20 соток, имеет два этажа, 5 комнат Общая площадь 105 м кв. жилая площадь 67 м. кв. Кухня гостиная 30 м кв.
Дом построен из профильного бруса. Планировка дома дает ощущение комфорта и пространства. На 1 этаже: кухня, гостиная, три спальни, ванная. На 2 этаже большая спальня мансарда. Отделка окон роллеты и ставни. Из бытовой техники: стиральная машинка, газовая плита, холодильник, телевизор, электроподстанция для подачи воды из скважины. Рациональное планирование создает дополнительный уют для совместного семейного времяпровождения. Каждая спальня с видом на сад и деревья. Коммуникации: электричество 17 кВт (3 фазы) электроплита отопление электрическое -конвекторами; вода -скважина; канализация - септик; вода горячая - бойлер. Разводка для полива воды на участке. Большая придомовая территория с садом: яблони, груши, фруктовые и декоративные деревья. На участке достаточно места, чтобы организовать барбекю с друзьями или просто отдых с детьми. Также здесь есть сарай 6х3 -место для вашего садового инвентаря, инструментов или дополнительных нужд.
Дом находится вдали от основной дороги, на переулке, где нет автомобильного трафика, обеспечивающего тишину и безопасность. Территория участка ограждена забором это дает дополнительную приватность и комфорт. Асфальт подведен под дом. Развитая инфраструктура: рядом супермаркет, магазин, почта, детский сад, общеобразовательная школа, футбольное поле, кафе, несколько продуктовых мини-маркетов. А также изюминка местного озера. В Киев 30 км от Бориспольской площади; ст. м. Бориспольская, в Борисполь 5 км.
Номер оголошення на сайті компанії: SH-177-416-OB.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев