Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автосервис
Архив:

Документы на транспорт

viber telegram whatsapp 0689050869. Не всё то золото, что блестит и далеко не вс. . фото 1

365 USD

Основная информация

Вид услуги

Документы на авто

Описание

viber telegram whatsapp 0689050869. Не всё то золото, что блестит и далеко не всё, что выглядит ценным, имеют ценность, не забывайте об этом!
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох постоянно! Мы лучшие на рынке! Даже конкуренты потому, что нет мозгов копируют наши тексты объявлений а это говорит о бездарности этих конкурентов и лучше хорошо подумать чем звонить к ним, звоните к нам и всё будет отлично! Наши номера 0689050869 и 0667365157 остальные номера к нам не относятся, будьте внимательны! Качество это уверенность! Не спешите покупать дешёвый хлам что-бы потом жалеть об этом это же документ а не цветной календарик.
Документ должен выглядеть безупречно! Почему один и тот же телефон стоит по разному? А потому, что один телефон оригинал другой хорошая копия а третий дешёвый хлам. Вот и документы есть качественные а есть пародия, хорошее стоит дорого а плохое дёшево. Мы не посредники и материал у нас свой и качественный! Высокое качество услуг — предмет нашей особой гордости, поэтому мы уверены, что вы будете довольны нашей работой! Техпаспорта нового образца где информация будет нанесена на чип. Техпаспорта Оригинал серия номер документа с базой совпадать не будет все оригиналы с серией и номером. Под оригинал отличного качества всё везде будет совпадать(микро шрифт читаемый, шрифт информации один в один с оригиналом, цвет и толщина пластика как в оригинале, плёнка высшего качества, на жёлтом ТП карта меняет цвет а не просто тёмное пятно). Ламинат бланки оригинальные все виды защиты. ТЕХПАСПОРТА С БАЗОЙ НА ВАШЕ ИМЯ ВЫДАЮТ ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ В ТСЦ. ТЕХПАСПОРТА В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВЫДАЮТ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ. Делаем Всё и Качественно! Наклейки, таблички, железо с вин шрифт один в один, подборы, выписки старая новая база, гос номера. Права ламинированные бланки оригинальные, права розовые МВС и UA, права синие качества идеального(НУЖНЫ ПРАВА В БАЗЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОШКОЛУ. ВЫДАЧА ПРАВ ПРОИСХОДИТ ПРИ ЛИЧНОМ ПРИСУТСТВИИ. ПРАВА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НЕ ВЫДАЮТ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫ). Права и документы на всю спецтехнику бланки оригинальные. Доверенность оригинальный бланк. Оригинальный бланк свидетельства о рождении, страховка с нужной серией, дипломы, удостоверения. viber telegram whatsapp на обеих номерах 0689050869, 0667365157.

Ключевые слова

лучшее качество!

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором