Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Продано:

Добротный дом участок 88 соток село Рыжулинцы 15 км от Хмельницкого

Собственник, продаю двухэтажный добротный дом в селе Рыжулинцы.  15 км от Катион. Рыжулинцы. фото 1

30 900 USD

торг
Основная информация

Регион:

Хмельницкая область

Город:

Хмельницкий

Район:

Рыжулинцы

Описание

Собственник, продаю двухэтажный добротный дом в селе Рыжулинцы. 15 км от Катиона по отличной на сегодняшний день трассе. На машине до центральной части города, не больше по времени, чем из Раково, например.
Дом из шлакобетона и кирпича, в основании фундаментные блоки в несколько ярусов. Дом утеплен; пенопласт 10 см.,короед, крыша минвата и паробарьер. Септик с переливом на две секции. Двухконтурный итальянский котел.Два санузла. Общая площадь дома 175 м. Жилая 98 м. Кухня 12,3 м. Размеры веранды-33,5 м., легко позволяют играть в настольный теннис, ( отопление на веранде под полом,с нее и вход в бетонированный большой подвал). Ровные потолок и стены-гипсокартон. Флазелиновые обои под покраску. Полы;бамбуковый паркет, кафель. Встроенная кухня, четыре шкафа-купе. Стиральная машина и холодильник фирмы Самсунг.
Участок 88 соток, молодой яблочный сад. Расположение участка предполагает возможность сделать ставок. Школа 3 минуты. Асфальт к дому.
Хорошее место, много хорошего, просторного дома и большой земельный участок в 88 соток за эти деньги. Торг есть, но не большой.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором