Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Удилища
Архив:

Карповое удилище SONIK NCT CARP ROD 12ft 3.00lb (50mm) SKNCTCR02

Карповое удилище SONIK NCT CARP ROD 12ft 3.00lb (50mm) SKNCTCR02
УДИЛИЩЕКАРПОВО. . фото 1

3 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Карповое удилище SONIK NCT CARP ROD 12ft 3.00lb (50mm) SKNCTCR02
УДИЛИЩЕКАРПОВОЕ SONIK NCT Carp Rod
EXTREME RANGE (Заброс на предельные дистанции)

Это удилище, для изготовления которого использованы новейшие нано углеродные композиты, является великолепным метательным устройством, способными легко отправить оснастку с насадкой далеко за 180 метров.

Предоставляя возможность выполнения мощного заброса, оно к тому же довольно чувствительно и прекрасно подойдет, например, для вываживания крупной рыбы в закоряженных водах.
NCT (Nano Carbon Technology).
Всесторонне протестированный бланк из нано карбоновых волокон обеспечивают необыкновенно высокую мощность и скорость восстановления вершинки удилища, применяемого для ловли на предельных дистанциях.
Поразительно высокая скорость восстановления такого бланка практически устраняет дрожание вершинки, которое может уменьшать дистанцию и точность заброса. Это удилище является великолепным метательным орудием, способным доставить оснастку на очень большую дистанцию, но в то же время сохраняет чувствительность кончика, достаточно высокую для деликатного вываживания рыбы вблизи берега.
Легкие пропускные кольца SIC, фирменный катушкодержатель компании Sonik с вентилируемыми воротничками, которые имеют синюю перфорацию, гармонирующую с синими металлическими каемками на оплетках бланка, дискретная отделка по всей длине бланка – все это выдает удилища высочайшего класса.
Легкие пропускные кольца SIC с диаметром первого, прикомлевого кольца 50 мм.
Фирменный катушкодержатель компании Sonik с точеными воротничками.
Состояние нового удилища -- легкое б/у -- 4 рыбалки.

Если Вы не готовы сделать частичную или полную предоплату,то оплатите минимум 300 гривен на тот случай, если Вы не успеете в 5-дневный срок прийти за посылкой.

Ключевые слова

карповик, карповое, удилище, байтранер, sonik

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев