Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Смесители
Архив:

Смеситель для ванной, бюджет

Бюджетная версия смесителя для ванной комнаты. Не взирая, на более чем демократи. . фото 1

350 ГРН

Основная информация

Вид:

Смеситель

Назначение:

Для ванны 

Принцип смешивания воды:

Однорычажный

Материал корпуса:

Силумин 

Покрытие:

Хром 

Тип подводки:

Жесткая подводка

Состояние:

Новое

Описание

Бюджетная версия смесителя для ванной комнаты. Не взирая, на более чем демократичную цену, данное изделие представляет собой смеситель - «вполне на уровне».
Управление «джойстик» - одно рычажная схема. Такой способ смешивания зарекомендовал себя как наиболее «живучий» в работе с жидкостью, которую государство продаёт под брендом «Вода из водопровода». Обслуживание-ремонт смесителей выполненных по данной схеме в разы дешевле и проще чем обслуживание изделий оснащенных кран буксами.
На последок стоит добавить - смеситель имеет полную заводскую комплектацию – душевой шланг (1.5 м), массажная лейка, кронштейн для крепления лейки на стену, все необходимые прокладки, монтажные эксцентрики и декоративные накладки. Поворотный «гусачек» имеет длину 32 см. Цвет «хром».
Продажа при личной встрече, из рук в руки. Вышлю Новой почтой или инТайм, наложенным платежом или по предоплате. Все смесители, купленные у меня, проходят проверку, под давлением, на специальном стенде – это является дополнительной гарантией что Вы покупаете абсолютно исправное изделие.
P.S. Все, без исключения, представленные на моей странице фото, являются оригинальными, сделаны с «живых» изделий, ни какой ксерокс сантехники!)))

Ключевые слова

смеситель, ванной

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев