Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мангал, принадлежности
Архив:

Булерьян

Печи Булерьян - лидеры продаж отопительного оборудования. Данный вид печей работ. . фото 1

3 990.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Камины садовые

Состояние:

Новое

Описание

Печи Булерьян - лидеры продаж отопительного оборудования. Данный вид печей работает на всех видах топлива и очень экономный и экологичный в использовании. В качестве топлива чаще всего используют дрова уголь, брикеты, солому, бумагу и др. Особенностью данных печей есть, то что они очень экономно используют топливо и вы можете подбрасывать дрова всего пару раз в сутки.
Для удобства использования печи загрузочное окно изготовлено достаточно большим, что позволяет закладывать целое полено не раскалывая его предварительно.
Благодаря тому, что дрова в печи Булерьян не горят, а тлеют печь работает достаточно долго и эффективно. Мы не советуем Вам использовать печь на полную мощность потому что когда дрова горят, а не тлеют печь булерьян превращается в обычную буржуйку и потребляет на много больше топлива. А в обычном режиме дрова потихоньку тлеют, а холодный воздух проходит через печь нагревается и постепенно заполняет пространство.
Основное преимущество печей Булерьян - это их структура:
Топочная камера выполнена с двух камер и с дополнительным воздушным подводом, за счет чего коэффициент полезного действия имеет высокий уровень. В первой камере - тлеют дрова, а во второй - догорает топливный газ, который выделяется во время сгорания топлива. А сама конструкция котла цельной цилиндрической формы обвита трубами через которые снизу заходит холодный воздух, сверху выходит теплый. При этом помещение нагревается очень быстро, в течении 20 минут.
Чаще всего данный вид печей устанавливают в теплицах, гаражах, загородных дачах и тех помещениях, где нет возможности или желания устанавливать водяное отопление.
Печи существуют разных типов и соответственно разной мощности от 6 до 40 кВт.
С помощью наших специалистов вы сможете наиболее точно просчитать какого класса и какой мощности вам необходима печь.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев