Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Перчатки и рукавицы
Архив:

Универсальные перчатки для сенсорных экранов iGlove

Перчатки, способные управляться с сенсорным экраном - полезная и даже нужная в х. . фото 1

99 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Пол

Мужской

Описание

Перчатки, способные управляться с сенсорным экраном - полезная и даже нужная в хозяйстве вещь. Они уберегают руки от напрасного обморожения лютой зимой, позволят полноценно пользоваться телефоном или планшетом и прибавят баллов вашей гаджет аддиктивности.

ПОЧТИ ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА
Перчатки упакованы в симпатичную картонную коробочку-домик, что очень кстати в предпраздничную пору — без лишних заморочек можно подвесить iGlove на елку в качестве украшения и заодно подарка. Комплект характерный, как для подобного аксессуара, — только перчатки, бережно скрученные в плотный узелок.

ТЕСТЫ ХОЛОДОМ
Перчатки iGlove относятся к повседневно-городскому типу. То есть, они достойно удерживают тепло вплоть до -5° – -7° и отлично справляются с режимом "прогулялся — нырнул в транспорт". Добровольцы из команды UiP стойко тестировали предоставленные модели в киевские морозы -10° – -12° и убедились, что для iGlove это многовато.

КАЧЕСТВО
Качество исполнения перчаток на хорошем уровне. Это не ручная вязка, но и далеко не уровень стихийных раскладок. Твердая четверка — если где-то и будет обнаружена забытая нитка, ее удаление не повлечет за собой распарывание конструкции. Основной материал изготовления — акриловая нить, а токопроводимость пальцев перчаток обеспечивается вплетенной серебрянной нитью.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР
iGlove используют очень эластичный тип вязки, а потому перчатки в теории универсальны и безразмерны. Судя по проведенным нами экспериментам на людях, они действительно легко садятся и на небольшую женскую ручку, и на среднюю (или чуть больше) мужскую руку. Если ваша рука выходит за рамки этих условных размеров, лучше предварительно померять iGlove.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев