Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Кровать «Нота» Плюс Эстелла

Мы работаем каждый день,с 9.00 до 22.00,ответим на все вопросы,подскажем лучший . . фото 1

3 196 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мы работаем каждый день,с 9.00 до 22.00,ответим на все вопросы,подскажем лучший вариант.Имеются все размеры.Возможна доп.скидка!

Кровать «Нота» Плюс ТМ Эстелла
Нота плюс ― чудесная и популярная модель кровати. Ее плавные округлые линии ― главное отличие от модели Нота. Обладая вместительными ящиками, данная кровать поможет Вам компактно разместить Ваши вещи в спальне. Защитная спинка подарит ощущение тепла и комфорта, даже в самые лютые морозы.

Описание:
«Нота Плюс» ― более изысканный вариант кровати «Нота». Основное отличие ― в округлости линий спинок, что смягчает общий вид и придает ощущение тепла и комфорта.

Эта модель, так же как и «Нота», оснащена дополнительной защитной спинкой от холодной стены и ортопедической решеткой. Выполнена из натурального дерева.

За дополнительную плату к кровати «Нота Плюс» можно приобрести выдвижные ящики для белья, лицевая часть которых изготовлена из дерева, а внутренняя ― из ДСП. По желанию, обе части могут быть выполнены из натурального дерева. Приобретая кровать «Нота Плюс» вместе с выдвижными ящиками, Вы получите 20% скидку на ящики.
Натуральное дерево: Бук​
«Нота Плюс» изготовлена из натурального дерева – бука. На Ваш выбор два типа материала – массив и щит.
Клееный щит – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой деревянных строганных брусков шириной от 10 мм до 50 мм. К его неоспоримым преимуществам следует отнести устойчивость к деформации, однородную фактуру, абсолютную экологичность. В отличие от массивных конструкций, клееный щит характеризуется очень маленькой усадкой, он не деформируется и не растрескивается в течение эксплуатационного срока.
Массив – это древесный материал, получаемый в результате склеивания между собой более крупных деревянных строганных брусков. Обратите внимание, что под массивом не следует понимать мебель из цельного куска дерева.
Ламели
«Нота Плюс» комплектуется гнутыми ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Благодаря особой изогнутой форме, ламели обеспечивают дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей на одно спальное место Вы можете узнать из таблицы, представленной справа.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев