Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автосервис
Архив:

Кузовной ремонт в Днепропетровске, сварка рихтовка покраска кабин

ЦЕНТР РИХТОВОЧНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ * УКРАИНА * КУЗОВНОЙ . . фото 1

199 ГРН

Основная информация

Вид услуги

Ремонт кузова

Описание

ЦЕНТР РИХТОВОЧНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ * УКРАИНА * КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ГРУЗОВИКОВ ВСЕХ МАРОК, ЦЕНТР КУЗОВНОГО РЕМОНТА АВТОР"

Грузовое СТО предоставляет услугу кузовного ремонта в Днепропетровске всех видов. Производственные мощности грузового автосервиса "АвтоР" позволяют проводить исчерпывающий перечень услуг кузовного ремонта грузовых автомобилей. Вы будете иметь дело с обученными специалистами которые выполняют рихтовочно-восстановительные работы в узко ориентированных помещениях и оборудовании. Кузовные работы всех видов производится по современным разработкам и наработкам компании. Ремонт кузова охватывает много операций включительно начиная от мелких дефектов и заканчивая глобальным восстановлением кузова.

При деформации и нарушении геометрии кузовов происходят работы по ремонту на специализированном оборудовании. Такая организация работы сто дает возможность исключить деформации любого уровня. Наши работники придерживаются установленных температурных норм при сварке и лужение швов что является основополагающим для ее качественного проведения. Такая организация ремонта гарантирует большее качество и не допускает дальнейшую коррозию в агрессивной среде.

Кузовной ремонт европейских грузовых автомобилей MAN (МАН), DAF (ДАФ), VOLVO (Вольво), SCANIA (Скания), IVECO (Ивеко), RENAULT (Рено), MERCEDES (Мерседес) а также отечественных Газель, ГАЗ, МАЗ, КАМАЗ, КРаЗ, ЗИЛ, УРАЛ, Рихтовочно восстановительные работы в Днепропетровске * Украина * для всех марок включительно с азиатскими и американскими автомобилями

Рихтовка грузовика это простейший метод возвращения оригинальной формы кузову и чаще используется для удаления небольших но интенсивных деформаций поверхности кузова. В городе Днепропетровске ремонтно восстановительные работы и рихтовка грузовика с последующим окрашиванием отдельных частей или без покраски происходят часто, ведь движение оживленное и происходят повреждения авто в следствии ДТП.

Мастера нашего грузового СТО используя технологически совершенные инструменты рихтования вернут геометрию кузова и удалят поломки, предав кузову идеальную форму. Ремонтно восставноительные работы и рихтовка кузова это главнейший шаг ремонта кузова в котором мы ориентируемся на максимальный результат. Данный метод выгоден подкупающими сроками проведения и проводится для удаления дефектов мелких размеров.

Ежедневно с 8 утра до 17 вечера происходит прием грузовых автомобилей для проведения кузовного ремонта в Днепропетровске, областной центр ремонтно восстановительных работ кузова "АвтоР" производит работы в кратчайшие сроки и по доступной цене

Ключевые слова

кузовной, ремонт, днепр, сварка, рихтовка, покраска, кабин, тягач, фургон, прицеп

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев