Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Постельное белье
Архив:

Электро простынь Golden Daisy (Турция) на несгораемой основе за 399 грн. в Киев

Электро простынь Golden Daisy  (Турция) на несгораемой основе за 399 грн. 
 Эле. . фото 1

399 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Электро простынь Golden Daisy (Турция) на несгораемой основе за 399 грн.
Электро простыни изготовлены по немецкой технологии с австрийским нагревательным элементом.
В турецких электро-простынях Golden Daisy использован спиральный нагревательный элемент, который овивают вокруг стеклонити, что, в свою очередь обеспечивает отличные неразрывные характеристики, «пружинный» эффект и дополнительную изоляцию нагревательного элемента. Сам нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, что исключает пересыхание и тресканье изоляции при нагревании и остывании. Надёжный и удобный регулятор мощности на три положения, а в двуспальных электро простынях , он с возможностью включения\выключения двух половин в отдельности, для выбора наиболее оптимального температурного режима. Особый износостойкий материал, обладающий следующими функциональными характеристиками: не накапливает в себе статического электричества, легкий, «дышащий», быстросохнущий, прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода.
YASAM уделяет особое внимание внутреннему нагревательному элементу электро простыни, т. к. он является главным компонентом изделия, оставаясь при этом полностью скрытым внутри. Фирма производитель YASAM использует австрийские провода высокого качества, в которых использован особый сплав, который не ломается, с ограниченным электромагнитным полем, а изоляция состоит из силикона, который не твердеет.

Размер 120*160см
Производство - Турция
Упаковка - пакет
Покрытие - полиамид
Технические характеристики 220V - 50Hz; 0.88-0.44amper A class
Размеры: 120*155 см
Энергопотребление: 60-100 ватт
Нагрев: 5-10 мин.
Температура: 35-40 в первом режиме
50-55 во втором режиме
Вес: 0,6 кг.
Внешнее покрытие х.б. (сатин). Плотность ткани - 500 г/м.
Нагревательный элемент покрыт силиконом.
Эл Эктропростыни (другое название электроматрасы) — это системы индивидуального обогрева, используемые для обогрева исключительно человеческого тела вне зависимости от внешних температурных условий. Электропростыни давно и успешно используются в европейских странах в холодное время года (Италия, Испания, Германия, Турция и т.д.)
Применение электропростыни:
Электропростынь ложится на матрас так, чтобы когда Вы будете лежать, голова не лежала на электропростыни. Далее застелить электропростынь обычной простыню,

Перед сном за 15-30 минут включите электропростынь на 2 режим работы переключателем и накройте одеялом. За эти 15 минут электропростынь согреет постель, и Вы сможете лечь в приятно согретую постель! Как легли – переводите переключатель на 1 режим работы (чтобы не было слишком жарко) и спите на здоровье!

Электропростынь обеспечивает комфортные условия для отдыха. Мягкое тепло, равномерно распространяясь по всей поверхности изделия, оказывает успокаивающее воздействие, снимает напряжение в мышцах.
Стирать простынь нельзя.

Ключевые слова

електропростынь, електроподогрев, електроодеяло

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев