Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Пустышка и цепочка украшенная стразами

Лучший подарок на рождение ребенка – это детская соска пустышка инкрустированная. . фото 1

550 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Лучший подарок на рождение ребенка – это детская соска пустышка инкрустированная стразами Swarovski.

Соска в стразах - это удивительное сочетание практичности и шика одновременно. Пустышка Avent со стразами не только успокоит малыша. Забавный перелив света граней кристаллов помогут отвлечь малыша в момент слез, а прыгающие солнечные зайчики поднимут настроение не только крохе, но и взрослому.

Все пустышки изготавливаются по индивидуальному заказу с любыми узорами и в различных цветовых сочетаниях. Срок работы 1-2 дня. Пустышки подходят для малышей от0-6мес. и от 6-18мес. Пустышки фирмы Avent ортодонтические дышащие.

Ортодонтическая пустышка Avent (Великобритания) одобрена Международной Ассоциацией стоматологов, она способствует правильному формированию прикуса у ребенка. В пустышке имеется шесть отверстий для улучшенного вентиляционного эффекта, симметричные крылышки сводят к минимуму давление на десна, что способствует здоровому развитию челюсти у ребенка. Мягкая, прозрачная силиконовая соска не имеет цвета и запаха, не вызывает аллергии и неприятных вкусовых ощущений у малыша. Защитный колпачок плотно защелкивается на соске, что гарантирует чистоту и гигиеничность.

Также возможна инкрустация других детских принадлежностей.

Все работы можно посмотреть на сайте www.crystalshop.in.ua

Ключевые слова

пустышка, цепочка, стразы, сваровски

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев