Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Как избавиться от комаров, самые эффективные отпугиватели насекомых купить

Надоели укусы комаров?Не знаете куда деться от назойливых мух? Мы Вам поможем, в. . фото 1

290 ГРН

Основная информация

Тип:

Ловушки-уничтожители электронные

Производитель:

Указан в описании

Назначение:

Для насекомых (комары, мухи, мошки)

Состояние:

Новое

Описание

Надоели укусы комаров?Не знаете куда деться от назойливых мух? Мы Вам поможем, в нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент приборов для уничтожения и отпугивания назойливых летающих насекомых (комары, мухи, моль и т.д.)
Простота в использовании, 100 % эффективность, надежность — эти факторы существенно отличают отпугиватели (уничтожители) комаров от других средств борьбы с вредителями.Максимальную эффективность дают только ультразвуковые устройства или ловушки-уничтожители. Рекомендуем вам сразу же использовать данные устройства, не прибегая к другим стандартным способам, ведь свое здоровье важней. Устройства просты в использовании,имеют компактные размеры и многофункциональны.Некоторые модели в своей работе используют для уничтожения электрический ток, а некоторые даже без электрического тока помогут Вам в избавлении от «кровососов». Устройства безопасны для людей и домашних питомцев.Бесплатная доставка.Гарантия.
У нас Вы можете приобрести данный товар разных производителей по самым низким ценам. Наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант прибора, проконсультируют по всем вопросам и посоветуют тот прибор, который подходит именно под ваш запрос. Подробнее по телефону

Ключевые слова

как избавиться от комаров, самые, эффективные, отпугиватели

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев