Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Организация праздников
Архив:

Организация песочного шоу

1 ГРН

Основная информация
Описание

Добрый день!
Агентство праздников в Днепропетровске «Жар-птица» всегда готово помочь в организации Вашего праздника на Высшем уровне!
У нас вы можете заказать шоу песочной анимации в Днепропетровске по лучшим ценам в городе.

Наше агентство Жар-Птица предлагает вам качественное и захватывающее песочное шоу в Днепропетровске

Не знаете, чем украсить ваш праздник ? Хотите что-то яркое, запоминающееся и интересное? Наше песочное шоу необычно украсит любой праздник!
Песочное шоу – это именно то, чего не хватает, для ощущения чуда. Если вокруг суета, и не хочется громкой музыки, можно посвятить праздник вдохновляющему зрелищу из песка. Фантазии нет предела. Это шоу готовиться только из двух ингредиентов – руки мастера и песок. С помощью стекла и проектора, происходящее на песке отображается на большом экране, и для просмотра совсем не нужно заглядывать мастеру за спину.

Мы так привыкли в кино к игре актеров, и это вовсе не кажется нам удивительным. А вот когда события индивидуально подобранной сказки происходят на песке, когда одна картинка сменяет другую, наш разум первое время отказывается в это верить. Мультфильм, что делается здесь и сейчас, в данную вот минуту, не при помощи графики, а руками – ведь это нечастое зрелище!

На песке появляются замки, и мы угадываем в них старинные английские каменные дворцы, и в сопровождении музыки отправляемся в дальнее путешествие по Британским землям. Такой вариант песочного шоу отлично подойдет для коллективного праздника выпускников-филологов, или станет прекрасным подарком для ребенка, который скоро поедет учиться в Англию.

А вот это – свадьба. На первых местах в зале сидят жених и невеста, а за ними расположились несколько десятков гостей. И вот, под легкой рукой песочного художника появляется история любви, и наворачиваются слёзы. Пока кто-то за кулисами колдует горстками сыпучего песка, играет музыка, и в завершение все кричат – «Горько», не столько молодоженам, а сколько персонажам, вышедшим из творческой песочницы.

Детский день рождения + песочное шоу = незабываемые впечатления и яркие эмоции! Приключения любимых героев дети видели и на телеэкране, и в журналах, и кукол собрали всю коллекцию. А вот на песке еще раз увидеть жизнь излюбленного персонажа – совсем другое дело. Будто под гипнозом, дети смотрят на сказку, показанную от начала до конца плавно сменяющими друг друга картинками. Иногда музыку перекрикивает коллективный вздох – «ваааау», и дальше возвращается струной натянутое непрерывное внимание.

После «акта волшебства» руками мастера, можно дать детям возможность создать сказку самим. Это тот случай, когда ребенок, который уже ходит в школу, с радостью будет играть с песком, не настаивая на том, что «я уже взрослый для песочницы».
Детям будет проведен мастер-класс, и каждый сможет нарисовать свою картинку, и, где нужно, ее усовершенствует мастер. Как же здорово, если малыш откроет в себе талант к новому, набирающему популярность жанру искусства. Ведь в дальнейшем это не потребует много затрат.

На песке можно передать абсолютно любую идею на одном рисунке, а можно запечатлеть на видео целый сюжет! В зависимости от количества детей, размер стеклянного стола может быть большим, или меньшим. Никто ведь не давал ограничения «в четыре руки». Детям можно дать каждому индивидуальное задание, которое не трудно выполнить, если подойти с творческим настроем. И тогда, когда каждый сделает свой сыпучий вклад на стекле, сложится «пазл» детского творчества!

Можно и конкурсы на скорость провести: кто зайца быстрее нарисует. А с ушками? А с бантиком? Музыка, что ускоряется, только подстегнет спортивный дух эстафеты!

Более подробную информацию Вы сможете уточнить по нашим телефонам:
066-777-50-97; 068-777-50-97 или на сайте http://ptitsa.com.ua

Ключевые слова

песочное, шоу, корпоратив, день, рождения, новый, год, юбилей

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев