Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другое оборудование
Архив:

Дизельная насосная станция Euromacchine

Передвижные насосные станции Euromacchine (Италия). Помимо сельскохозяйственных . . фото 1

100 EUR

торг
Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Передвижные насосные станции Euromacchine (Италия). Помимо сельскохозяйственных потребностей могут использоваться для водоснабжения и нужд ЖКХ, в горнодобывающей и химической промышленности, для ликвидирования последствий стихийных бедствий (наводнения, пожара и т.д.), для осушения водоемов и пр.

Насосные станции Euromacchine поставляются с двигателями IVECO серии FPT или John DEERE от 100 до 350 л.с. и насосами CORNELL (США), CAPRARI (Италия), ROVATTI (Италия) которые позволяют достичь повышенной производительности/эффективности при больших потоках воды с высоким давлением и значительной экономией расхода топлива.

Также предлагаемые модификации имеют заказные характеристики, что позволяет создавать уникальный и индивидуальный продукт учитывающий все условия и особенности технического задания.

Доступны варианты в открытом исполнении, а также в шумоподавляющем закрытом корпусе.

При необходимости насосные станции могут доукомплектовываться дополнительными устройствами (водозаборными фильтрами, напорными и всасывающими патрубками, обратными клапанами, самовсасывающими насосами для заполнения корпуса и др.).

Компания "ЭРИДОН БУД" занимается поставкой передвижных насосных станций Euromacchine, а также обеспечивает их гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или пишите на email.

Ключевые слова

дизельная насосная станция, насос, мотопомпа, передвижная насосная станция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев