Diadora кросівки з захистом

Доброго дня.
Продам кросівки в дуже гарному стані.
Захист пальців,алюмінієвий . . фото 1
-2%

3 900 ГРН

4 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Цвет

Черный

Сезон

Демисезон

Размер

46

Длина стельки (см)

30

Застежка

На шнурках

Описание

Доброго дня.
Продам кросівки в дуже гарному стані.
Захист пальців,алюмінієвий носок 200j,дихаюча мембрана,дихаюча підкладка,з активованим вугіллям,вологостійкі,клас захисту- S3,підошва з захистом від проколів.
Breathable добавляет воздухопроницаемость к абсолютной защите, высокой прочности, легкости и гибкости K SOLE. Breathable, запатентованная дышащая подошва с защитой от перфорации, эксклюзивно для Diadora Utility.
Технология защиты пятки TPU, обеспечивающая стабильность, комфорт и всегда естественные движения.
Высокопроизводительный протектор из нитрильного каучука, термостойкость до 300°C в течение одной минуты, устойчивость к маслам и углеводородам.
Технология межподошвы из ЭВА с защитной пленкой ТПУ. EVA — легкий и эластичный эластомерный сополимер, который произвел революцию на рынке спортивной обуви в 1980-х годах. Пленка ТПУ представляет собой термопластичное полиуретановое покрытие, которое повышает долговечность и стойкость к истиранию.

Водоотталкивающая, устойчивая к царапинам, дышащая и очень прочная коровья кожа. Сделано в Италии и контролируется квалифицированными специалистами в Италии на каждом этапе производства.

Революция Geox произошла после длительных исследований, направленных на создание специальной мембраны: изготовленной из микропористых материалов, она способна поглощать пот в парообразном состоянии и выводить его через перфорированную подошву. Водонепроницаемая дышащая мембрана позволяет ногам дышать, не пропуская воду. Эта система обеспечивает естественную терморегуляцию ног, способствуя созданию идеального микроклимата внутри обуви, в результате чего ноги становятся сухими и здоровыми. Терморегуляция гарантирована даже в самом жарком климате и при самых интенсивных рабочих задачах. А функции гибкости обеспечивают максимальный комфорт в любой ситуации.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором