Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Архив:

Детский велосипед трехколесный 6 в 1 Colibro TREMIX Magnetic, с ручкой для родит

Трехколесный – для детей от 1 до 2 лет. В этой конфигурации велосипед имее. . фото 1

4 199 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

1,5 до 5 лет

Цвет:

Черный

Тип велосипеда:

Детский

Форм фактор рамы:

Цельная

Количество колес велосипеда:

3

Ремни безопасности:

Да

Руль:

Прямой

Код/Артикул:

CT4303

Код товара:

1674264427

Описание

Трехколесный – для детей от 1 до 2 лет. В этой конфигурации велосипед имеет разнесенные педали и задние колеса. Спинка и направляющая (толкатель) демонтируются. Сиденье подгоняем под рост ребенка, чтобы он легко доставал до педалей слегка согнутыми ногами. Трехколесный велосипед безопасен и учит плавно крутить педали.
Беговел - для детей от 3 до 4 лет. Благодаря инновационной запатентованной системе нажатием всего 3 кнопок и без разборки каких-либо элементов вы можете превратить трехколесный велосипед в практичный беговел. Все, что вам нужно сделать, это объединить задние колеса в одно устойчивое двойное колесо и снять педали.
Двухколесный велосипед с толкателем – для детей от 4 до 5 лет . Когда ребенок учится кататься на велосипеде самостоятельно, важно, чтобы у родителя была возможность страховки. Благодаря толкателю, установленному на задней части велосипеда, ребенок может поддерживать велосипед в вертикальном положении, когда ребенок теряет равновесие. В этой конфигурации педали вмонтированы в переднее колесо, задние колеса подключены, седло и руль адаптированы под рост ребенка. Это последний этап автошколы.
Двухколесный велосипед – для детей от 4 до 5 лет. Как только ваш ребенок освоит равновесие на беговеле и вращение педалей на двухколесном велосипеде с толкателем, он или она сможет кататься самостоятельно под бдительным оком родителя. В этой конфигурации педали прикреплены к переднему колесу, а седло и руль приспособлены к росту ребенка, таким образом, создается двухколесный велосипед с педальным приводом. Благодаря этой функции TREMIX UP на долгое время может стать любимой игрушкой вашего ребенка.
Педали разбираются нажатием всего одной кнопки и никаких инструментов для этого не требуется. Беговел считается лучшим способом научиться кататься на велосипеде. Ваш ребенок быстро научится держать равновесие, а переход на обычный двухколесный велосипед будет простой формальностью. В этой комплектации разбираются педали, спинка и направляющая (толкатель).
Особенности:
- целых 6 различных комплектаций, позволяющих использовать велосипед длительное время,
- простая и не требующая инструментов система трансформации велосипеда и подгонки его под возраст ребенка,
- шины с резиновым протектором для отличного сцепления (будьте осторожны с аналогичными изделиями с колесами из ЭВА, которые не обеспечивают сцепление на мокрой и скользкой поверхности!),
- обитое мягкое сиденье со съемной спинкой и ремнями безопасности.
Характеристики:
Бренд: Colibro.
Возраст: от 1-5 лет.
Резиновые нескользящие накладки на руль,
Прочная конструкция, легко выдерживающая вес даже 5-летнего ребенка,
Регулировка высоты седла и расстояния между рулем и ребенком,
Спортивный стиль.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев