Детский термос Tiger RH-6 550мл с чехлом

Детский термос Tiger RH-6 с чехлом
Этот милый и функциональный термос станет над. . фото 1

499 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип термоса:

Детский

Объем:

0.55

Материал корпуса термоса:

Алюминий

Ручка:

Есть

Время сохранения тепла:

12

Количество чашек:

1

Чехол для хранения и транспортировки:

Да

Гарантийный срок:

1

Код/Артикул:

707765

Код товара:

2063281508

Описание

Детский термос Tiger RH-6 с чехлом
Этот милый и функциональный термос станет надёжным спутником для Вашего ребенка в любых путешествиях и даже в мини походах. В этом Вам поможет детский термос Tiger с ёмкостью 550 мл.
Насладитесь моментами вместе со своим ребенком, не беспокоясь о том, где найти теплый напиток в холодные дни или прохладное освежение в жару. Пятислойная изоляция стенок термоса обеспечивает сохранение температуры напитков в течение 12 часов. Жаркое лето или холодная зима, наш термос будет заботиться о здоровье и комфорте Вашего малыша.
Термос имеет прекрасный дизайн, который подчеркнёт индивидуальность Вашего ребенка. Яркие цвета в сочетании с милым рисунком тигра подарят радость и вдохновение малышам.
Колба из нашего термостакана изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что делает её прочной и устойчивой к воздействию внешних факторов. Дозатор на крышке делает процесс наливания напитка удобным и безопасным. Термос оснащен также практичной чашкой и двумя насадками: насадка-дозатор и насадка с соломинкой, что позволяет разнообразить способы употребления напитков и добавить комфорта в повседневную жизнь.
А мягкая сумка-чехол, выполненная из прочной ткани, предоставляет удобное и безопасное хранение термоса в любых условиях.
Параметры:
Объем: 550 мл
Материал: нержавеющая сталь
Сохраняет температуру: 12 часов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Термокружка Rotex RCTB-309/4-450. Винница. фото 1

Термокружка Rotex RCTB-309/4-450

299 ГРН
Новое
Вакуумована модель RCTB-309 має оригінальну запатентовану кришку з режимом крапля-стоп, яка дозволяє вам пити каву або ч
Винница
сумку-термос для продуктов,медикаментов. Винница. фото 1

сумку-термос для продуктов,медикаментов

120 ГРН
Новое
Продам сумку для хранения охлаждённых продуктов,медикаментов. 23*14*19 см ,есть только сумка,термоэлементов(аккумуляторо
Винница