Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Продано:

Детский научный игровой набор Lesko DIY 1010 "Робот художник" развивающий

Игровой набор от Lesko «Робот-художник» — развивающий конструктор для детей
Науч. . фото 1

275 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

От 8 лет

Длина упаковки:

240

Упаковка:

Картонная коробка

Ширина упаковки:

164

Гарантийный срок(мес):

1

Количество фломастеров, шт:

3

Материал:

Пластик

Код/Артикул:

631620640

Код товара:

1323635434

Описание

Игровой набор от Lesko «Робот-художник» — развивающий конструктор для детей
Научно-познавательная игрушка станет интересным, полезным увлечением не только для детей, но и взрослых, чья помощь может понадобиться при первой сборке конструктора Lesko DIY 1010. Пошаговая инструкция с информативными картинками позволит быстро разобраться в устройстве конструкции и создать наглядное игровое пособие, которое поможет в легко и увлекательно изучать физику, электронику. Набор рекомендован детям от семи лет.
Конструктор состоит из основания, на которое крепиться три кронштейна, держатели для фломастеров, колпачки зажимы, мотор с проводами и батарейкой, закрывающийся специальной крышкой. В качестве дополнительных фиксирующих элементов выступают винты, болты, гайки, клейкая лента. Все детали хорошо обработаны и выполнены из надежного, износостойкого, нетоксичного пластика и упакованы в красочную картонную коробку.
После того как робот-художник готов, в него помещают фломастеры, с помощью которых устройство наносит на бумагу различные изображения. Процесс вызывает у детей настоящий восторг и интерес к точным наукам. Также конструкция может выступать в качестве виброробота, легко скользящего по гладкой, ровной поверхности. На упаковке размещена информация о различных познавательных фактах, которые дополнительно расширят кругозор ребенка.
Игровой набор станет прекрасным подарком, который отвлечет детей от гаджетов, сблизит их с родителями, поможет весело провести время и узнать много нового и полезного.
Конструктор развивает:
фантазию;
логическое и пространственное мышление;
усидчивость;
умение доводить начатое дело до конца и идти к поставленной цели.
Играть с роботом можно как одному, так и в компании с товарищами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев