Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Детский научный игровой набор Lesko DIY 1009 "Робот банка" эксперименты для дете

Игровой набор «Робот-банка» от Lesko - лучший детский конструктор
Если в вашей с. . фото 1

423 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

От 8 лет

Высота упаковки:

240

Тематика набора:

Физика

Упаковка:

Картонная коробка

Ширина упаковки:

164

Банка в комплекте:

Нет

Гарантийный срок(мес):

1

Код/Артикул:

631320639

Код товара:

1323148165

Описание

Игровой набор «Робот-банка» от Lesko - лучший детский конструктор
Если в вашей семье подрастает маленький инженер, любящий конструировать, или вы не знаете, что подарить ребенку на праздник, отличным решением станет игровой набор от производителя Lesko «Робот-банка». Создав своими руками забавного банкобота, ребенок не только научится самостоятельно изготавливать функциональные игрушки, но и найдет для себя развлечение далеко не на один день. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет, подробная инструкция, входящая в комплект, поможет быстро разобраться со всеми механизмами и стилизовать робототехническое творение на свой вкус, используя банки от разных напитков.
Особенность данного детского набора для юных техников заключается в возможности создания персонажа, которым будет удобно управлять. Все элементы, входящие в базовую комплектацию, подразумевают сборку роботизированного устройства в двух положениях — вертикальном либо горизонтальном. В удобной коробке можно найти все необходимое для конструирования — пластиковые детали, батарейки, соединения из металла, винтики, элементы, визуализирующие глаза, руки бота и прочее. А основой станет простая жестяная банка, с любого напитка.
Каждый ребенок может создать собственноручно двигающегося, забавного друга. Для этого необходимо взять тару из-под газировки и конструкторский комплект Lesko «Робот-банка». Подробно изучив механизмы, приводящие собранного банкабота в движение, каждый малыш, увлекающийся робототехникой, сможет понять технологию взаимодействия мотора, шестеренок и батареек. Эти знания пригодятся юному исследователю на уроках физики и в жизни!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев