Детские смарт-часы Lemfo DF50 Light Edition с камерой и GPS отслеживанием (Синий

Дети обожают гаджеты, и у заботливых родителей появилась возможность совместить . . фото 1

1 029 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Умные часы

Цвет:

Синий

Версия Bluetooth:

4.0

Вес:

48

Время работы:

До 2 дней

Встроенный микрофон:

Есть

Гарантия:

6 месяцев

Датчики:

Акселерометр, Шагомер

Диагональ дисплея:

1,44

Дополнительные характеристики:

Водонепроницаемость стандарта IP67. Размер 40х48х15,1 мм. Возможности: часы, будильник, GPS трекер, функция антипотеря, шагомер, SOS вызов, удаленное слежение, геозона, звонки на заданные номера, мониторинг передвижения через приложение, арифметическая игра.

Другие беспроводные возможности:

Определение координат: GPS, AGPS, LBS позиционирование (по Google Maps). Связь: 3g, GSM, GPRS, Wi-Fi.

Емкость аккумулятора:

450

Материал корпуса:

Пластик

Материал ремешка:

Силикон

Оперативная память:

64 Мб

Особенности:

Защита от воды, пыли Встроенный микрофон Будильник Встроенная камера Прослушка Геозабор Сообщения Диктофон Поддержка sim-карты Для пожилых с кнопкой SOS

Процессор:

MTK6261

Разрешение дисплея:

240*240

Разъемы:

Нет

Слот для SIM карты:

Micro-SIM

Совместимая ОС:

Android, iOs

Тип зарядки:

Проводная

Тип матрицы:

IPS

Код/Артикул:

735

Код товара:

1063256109

Описание

Дети обожают гаджеты, и у заботливых родителей появилась возможность совместить приятное с полезным. Разработанные для детей смарт часы позволяют получать данные о местонахождении ребенка, разговаривать и обмениваться сообщениями.
Дизайн
Детские умные часы получили пластиковый корпус со скругленными углами, и яркий дисплей с диагональю 1,44 дюйма и IPS матрицей. Влагозащита IP67 позволяет малышу резвиться возле воды или мыть руки, не снимая девайса. Для управления часами используются две кнопки – сенсорная в нижней части экрана и физическая с правой стороны корпуса. В левом торце расположен слот под sim-карту. Силиконовый ремешок смарт часов легко подогнать под детское запястье, он не причиняет дискомфорта при носке.
Функционал
Часы-телефон можно использовать не только для звонков и СМС: в них есть будильник, шагомер, арифметическая игра для того, чтобы малыш не заскучал. Вы можете контролировать качество сна ребенка, следить за его передвижениями благодаря встроенному GPS. Можно выделить геозону на улице, пределы которой нельзя покидать во время прогулки. Камера в часах позволяет удаленно наблюдать за чадом, а посредством скрытого звонка можно прослушивать, что происходит с ним.
Особенности
Благодаря наличию функции SOS-вызова, достаточно одного нажатия, чтобы детские смарт часы автоматически осуществили вызов на заданный номер телефона. Если малыш попадет в сложную ситуацию, на телефон родителей придет оповещение об экстренном вызове.
Итог
Компактный гаджет Lemfo DF50 Light Edition сделает прогулки вашего ребенка безопаснее, позволит в любой момент связаться с семьей. Отправляя чадо в лагерь, на экскурсию или в гости, нет необходимости снабжать его телефоном – смарт часы успешно его заменят, и при этом риск их потерять минимален.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Детские смарт-часы Lemfo HW11 Aqua Plus с камерой и GPS отслеживанием (Синий). Днепр. фото 1

Детские смарт-часы Lemfo HW11 Aqua Plus с камерой и GPS отслеживанием (Синий)

1 029 ГРН
Новое
Основные преимущества: - Кнопка sos - Защита от влаги - Определение местонахождения: GPS, WiFi, LBS - Защита от выключен
Днепр