Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Детская шнуровка "Попугай ежик", Бомик

Необходимо сложить и зашнуровать Ежика и Попугая разноцветными ниточками. Море у. . фото 1

85 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Необходимо сложить и зашнуровать Ежика и Попугая разноцветными ниточками. Море удовольствия гарантированно. Набор шнуровки «Собери ежика и попугая» интересная и увлекательная игра, позволяющая ребенку не только получить удовольствие от процесса игры, но и воплотить творческие идеи. Комплект состоит из пятнадцати деталей и двух шнурков. Все элементы набора выполнены из современного и безопасного материала – вспененного полимера. Он имеет яркую окраску и приятную на ощупь текстуру.
Благодаря своей мягкости и отсутствию острых углов, ребенок не может причинить себе травму. Материал обладает достаточной прочностью, поэтому детали очень тяжело порвать. А значит не стоит боятся, что ребенок проглотит мелкие кусочки. Игра представляет собой своеобразный пазл, который собирается при помощи шнурка, продеваемого сквозь отверстия в материале. Таким образом, для работы не понадобятся дополнительные инструменты. Шнурок выполнен из мягкого материала, который устойчив к истиранию. Концы шнурков отделаны пластиковыми наконечника, которые прочно закреплены на них и облегчают процесс продевания его в отверстия. Комплект состоит из деталей, из которых можно собрать попугая, сидящего на кактусе и ежика, на иголках которого ягоды и фрукты. В результате творческого процесса, получаются яркие и прочные игрушки, которые не тонут в воде и не боятся воздействия агрессивных моющих средств. Даже под воздействием высоких температур полимер не выделяет вредные вещества.
Поскольку, полученные игрушки плоские и легкие, они занимают минимум места, что позволяет удобно хранить их и взять с собой на прогулку. Кроме того, их можно разобрать и использовать для различных видов творчества или попробовать собрать другие фигурки. Детали и готовые изделия можно использовать для игр во время купания, поскольку они не тонут, быстро сохнут и легко моются.
Производство:Бомик
Оплата:
*предоплата 100% на карту Приватбанка;
Пересылаем по всей Украине (за счет получателя): Автолюкс, Новая почта, Интайм, Укрпочта.

Ключевые слова

шнуровка, цвета, детская игрушка, пазлы, мозаика

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев