Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Детская игровая Коляска для куклы 9662M(Heart-3) прогулочная

Коляска для кукол "Трансформер" представляет собой универсальное решение для игр. . фото 1

1 996 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Габариты: длина:

55

Габариты: ширина:

32.5

Габариты: высота:

18

Возрастная группа:

От 3 лет

Материал:

Комбинированный

Тип:

Коляска для кукол

Цвет:

Разные цвета

Упаковка:

Картонная коробка

Возраст:

От 3-х лет

Гарантия:

14 дней

Страна регистрации бренда:

Китай

Страна-производитель товара:

Китай

Код/Артикул:

9662MHeart3

Код товара:

38593

Описание

Коляска для кукол "Трансформер" представляет собой универсальное решение для игр с куклами, обеспечивая комфорт и функциональность. Эта модель коляски может легко превратиться как в прогулочную коляску, так и в уютную коляску-люльку, что делает игровой процесс более разнообразным и захватывающим.
Основными особенностями этой коляски являются ее стильный и оригинальный дизайн, а также привлекательный цвет, который придает игре дополнительный шарм. Ручка коляски выполнена из прорезиненного материала, обеспечивая комфортное использование даже в течение длительного времени, и может регулироваться в диапазоне от 40 до 70 см, что делает ее удобной для детей разного возраста.
С размерами 57/37/66 см эта коляска идеально подходит для большинства кукол различных размеров. Она оснащена четырьмя колесами, изготовленными из прочного ПВХ, обеспечивая плавное и легкое движение. Передние колеса являются двойными и поворотными, что делает управление коляской более удобным и маневренным.
Материалы, использованные при изготовлении коляски, такие как металл и ткань, обеспечивают не только прочность и долговечность, но и приятный внешний вид. Все эти особенности делают коляску для кукол "Трансформер" отличным выбором для детей, желающих погрузиться в захватывающий мир игр с куклами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев