Деревянная колода Euroceppi

 Колода для рубки мясаобязательный предмет на профессиональной кухне современног. . фото 1

33 246 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Прочее хозоборудование

Состояние:

Новое

Материал:

Дерево

Вес:

25.00

Высота:

80.00

Гарантийный срок:

14

Длина:

50.00

Длина лезвия:

110

Примечание:

Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предупреждения.

Ширина:

50.00

Код/Артикул:

P13965

Код товара:

438236344

Описание

Колода для рубки мясаобязательный предмет на профессиональной кухне современного заведения общественного питания.
Разрубить большие куски мяса с костью иначе, чем с использованием колоды, нельзя, поэтому эти устройства популярны и активно используются на мясоперерабатывающих точках продажи и заводах.
Устройства удобны, прочные, выполнены из наборного бука. Колоды для рубки мяса используют для упрощения работы повара на любой кухне. Этот атрибут – очень важный в мясной лавке, магазине, где продается мясо и ресторане. Так как при первичной обработке данного продукта приходится иметь дело с большими кусками или с тушами, где кость руками не сломаешь. С разделкой такого мяса можно справиться в считанные секунды, используя топор и колоду для рубки мяса.
Колоды имеют жесткую и прочную конструкцию. Чтобы топор не тупился при ударе об метал, сверху колода оснащена деревянной поверхностью. Для них выбирались твердые породы дерева, которые не раскалываются во время удара.
Это простой и эффективный инструмент при работе с мясом. Купить колоды для рубки мяса недорого можно на сайте нашего интернет – магазина. Также здесь вы найдете много другого необходимого оборудования для вашей кухни. Смотрите этот товар на нашем сайте retail5.com.ua. Больше товаров в категории Колоды и подставки для разделки мяса на сайте retail5.com.ua

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев