Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Стерео наушники GEMIX HP-303V

КАЧЕСТВЕННЫЕ СТЕРЕО НАУШНИКИ GEMIX СУПЕР ЗВУК!!!
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!
GEMIX HP-303V . . фото 1

180 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Тип устройства:

Гарнитура для компьютера

Тип конструкции:

Полноразмерные

Способ подключения:

Проводной

Тип акустического оформления:

Закрытые

Тип крепления:

Оголовье

Сопротивление драйвера, Ом:

32 Ом

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

КАЧЕСТВЕННЫЕ СТЕРЕО НАУШНИКИ GEMIX СУПЕР ЗВУК!!!
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!
GEMIX HP-303V - это новые стерео наушники с регулятором громкости, которые идеально подходят для любых мультимедийных устройств. Накладные амбушюры, эргономичный дизайн и возможность регулировки оголовья повышают комфорт данной модели и позволяют использовать наушники в течение длительного времени. Возможно подключение к СD MP3 DVD TV PC HDD Player.
GEMIX HP-303V можно отнести к изолирующим наушникам, у которых мягкие толстые подушки вокруг динамиков плотно прилегают к голове, не пропуская в радиоэфир внешние звуки. Как правило, диаметр подобных подушек достаточно большой, чтобы ухо полностью находилось внутри наушника и при этом чувствовало себя там комфортно.
Качество исполнения находится на высоком уровне, все детали плотно подогнаны, ширина зазоров минимальна, люфт полностью отсутствует. Плотная подгонка деталей в профессиональных наушниках – залог мало-мальски пристойного срока службы, ведь эксплуатируются они, как правило, весьма интенсивно и не в лучших условиях. Таким образом, если использовать наушники для прослушивания музыки с плеера, срок их службы может оказаться весьма долгим.
Оголовье GEMIX HP-303V удобно в использовании и подлежит регулировке в широких пределах. Одно из главных достоинств наушников – относительная компактность в сравнении с другими подобными моделями. Во многом своей популярностью среди любителей мобильной музыки они обязаны именно ей. Оголовье плотно прижимает небольшие чашки к ушам, обеспечивая одновременно хорошую изоляцию и надежный охват головы. Мягкие амбушюры из черного кожзаменителя плотно прилегают к ушам и смягчают тяжесть конструкции.
Основные параметры:
Тип наушников мониторные
· Частота воспроизведения 20 - 20000 Гц
· Импеданс 32 Ом
· Чувствительность 108 дБ
Конструкция
· Тип крепления оголовье
· Подключение кабеля одностороннее
Подключение
· Тип подключения с проводом
· Разъём mini jack 3,5mm
· Форма разъема прямая
· Длина кабеля 2,5 м
Особенности
· Регулятор громкости есть
· Дополнительная информация регулятор громкости на проводе.
Смотрите ВСЕ наши лоты, там Вы найдете много интересного!
ВСЕ ЛОТЫ КОМБИНИРУЕМ!

ДОСТАВКА:«Новой Почтой», «УкрПочта».
Стоимость доставки «Новой Почтой» клиент оплачивает при получении, доставка «УкрПочтой» оплачивается наперед (сумма указывается дополнительно). Отправка заказов «Новой Почтой» и «УкрПочтой» осуществляется, как правило, на следующий день в 9.00 после получения от Вас сообщения об оплате до 18.00 рабочего дня, или на протяжении 48-72 часов (или оговаривается отдельно). Про сроки отправки клиент будет уведомлён по телефону или на электронный адрес. Отправка заказов происходит с понедельника по пятницу кроме выходных и праздничных дней.

ЗВОНКИ:
Звонки принимаются только в рабочее время ( Воскресенье - выходной).
Если не можете дозвонится то жмите кнопку "НАПИСАТЬ АВТОРУ"
На письма отвечаем практически круглосуточно.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев