Продажа усадьбы в с. Янжуловка (Октябрьское) Семёновского р-на Черниговской обл.

Продаётся усадьба (дом с участком земли) в с. Янжуловка (ранее называлось Октябр. Янжуловка (Жовтневое). фото 1

300 USD

Основная информация

Регион:

Черниговская область

Город:

Семеновка

Район:

Янжуловка (Жовтневое)

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

1 этажный

Площадь общая, м2:

40 м2

Участок, (соток):

40 соток

Описание

Продаётся усадьба (дом с участком земли) в с. Янжуловка (ранее называлось Октябрьское), Семёновский район, Черниговская обл. (116 км к северу-востоку от Чернигова) за 300 у.е.
Усадьба состоит из жилого дома, сарая, погреба, небольшого сада, участка земли размером 40 соток (соседние участки по меже свободные без строений и можно увеличить этот участок до 1-2 га). Земля – супесчаная. Участок ровный (не склон). Документы на землю и дом не оформлены (куплены по расписке у прошлого хозяина).
Дом деревянный – сруб, 40 кв.м жилой площади, внутри обмазан саманом (глина, солома, песок): комната, кухня, сени (холодная комната); отапливается русской печью с лежанкой. В доме необходимо делать ремонт. Электричество (провода) обрезали, но можно заново подключить через РЭС. До грунтовых вод на участке около 3 м. Можно легко вырыть свой колодец и пруд на участке. (В разные стороны от участка в 150 м находятся два общих колодца с питьевой водой.)

Усадьба находится на краю села, через 100 м начинается большой лес (растут ягоды, грибы, орехи и т.п.). В 150 м от участка протекает река Стратива и через всё село, в которой можно купаться, также есть пруд большой с другой стороны села в 2 км. Приезжает пару раз в неделю автолавка.
В селе Октябрьское около 200 дворов. В центре (в 2 км от усадьбы) есть, детский сад, ФАП (фельшерско-акушерский пункт), почта, магазин, клуб, библиотека, сельсовет, 9-летняя школа (возможен перенос школы в райцентр с предоставлением школьного автобуса). 12 км до райцентра. Село на границе с Россией, в 5 км КПП (контрольно-пропускной пункт) Николаевка.

До с. Янжуловка (Октябрьское) добираться из Чернигова рейсовым автобусом или маршруткой до города Семёновка (райцентр), оттуда 12 км до села.
Из г. Семёновки ехать в с. Янжуловка (Октябрьское) на такси или маршруткой (ездит в пятницу в 7.00 и 13.00, возле Обувной фабрики остановка).

Общая стоимость усадьбы – 300 у.е. (триста условных единиц).
Контакты: тел. +38(093)414-62-88 (Сергей); тел. +38(050)908-35-75, 04659-2-46-33 (Оксана), эл.почта seregamalina32@mail.ru (в теме письма указать «усадьба»). Просьба заранее связываться перед приездом.

В случае появления новой информации, она будет размещаться здесь http://bytdobru.info/novosti/5503-prodazha-usadby-v-s-oktyabrskoe-chernigovskoi-oblasti

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев