Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для рыбалки
Архив:

Цикада "Убийца окуня" 3.2грм

Набор цикад "Убийца окуня" (4шт). 
цвета в наборе: черный, золотой, медный, сер. . фото 1

100 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Набор цикад "Убийца окуня" (4шт).
цвета в наборе: черный, золотой, медный, серебряный;
длина - 3.5см;
вес - 3.2грм

ПРОДАЖА ТОЛЬКО НАБОРОМ!!!

тел. (068) 816-03-85 Доставка "Укрпочтой" + 8грн за доставку и "Новой почтой".

Характер игры. Во время спиннинговой проводки — всё тело приманки производит очень амплитудные колебания, что вызывает большое количество волн в воде, это очень сильно привлекает хищников.
Дальнобойность у блейдбейта очень высокая. Благодаря монолитной структуре и отсутствию парусящих деталей, а также фокусировке большей силы тяжести в одной точке (передней части приманки) — блейдбейт позволяет делать им очень далекие спиннинговые забросы.
Цикада — это второе название приманки блейдбейт. Игра и колебания приманки в воде напоминают движение очень активного насекомого, такого как Цикада. Крепите приманку к леске за разные отверстия в верхней части приманки и добьетесь наиболее правильной игры в конкретных условиях ловли.
Это джиговая приманка, которая довольно активно всплывает при подмотке. Играть цикада начинает даже при не очень быстрой проводке, держа спиннинг в руке — вы почувствуете колебания, быстрее вести приманку вовсе не обязательно. Благодаря плоской форме на сильном течении можно добиться сплавления приманки на дальнее расстояние и, как следствие, обловить очень большую акваторию.
Поймать на блейдбейт можно окуня, щуку, судака и сома, и любого другого хищника, но реже. Также многое зависит от размера приманки. Одно понятно точно, самый неравнодушный хищник — это щука. Она очень любит амплитудные колебания, коими обладает цикада.

Больше информации: https://vk.com/nakruchkeua

Также смотрите другие мои объявления!!!

Ключевые слова

блесна, цикада, колебалка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев