Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 02\1298 ) Скрипка 4\4 Москва в Отличном Состоянии

Длина 59 см, ширина по деке по самой широкой части 21 см.
Скрипка производства . . фото 1

845 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Длина 59 см, ширина по деке по самой широкой части 21 см.
Скрипка производства Московской фабрики муз. инструментов. Состояние на твердую 5. Размер 4\4. Как всем известно, со временем, такие инструменты становятся только Лучше, она уже разыгранная и поэтому по звуку намного Круче Любой Новой! Внешний вид видно на фото, Колки целые, один колок был заменен и это абсолютно никак не влияет ни на ее внешний вид ни на строй инструмента. Стоят Нейлоновые струны, их зажимать намного легче и Абсолютно безболезненно, особенно это оценит тот, кто берет инструмент для Обучения.
Расстояние от струн до накладки грифа Оптимально отрегулировано, прижимать струны очень легко, Идеально подойдет как для начинающих так и для Опытных Музыкантов.
По договоренности Возможен вариант отправки Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев