Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа помещений
Архив:

Продается действующий магазин в центре «под ключ»

Продается действующий магазин общей площадью 379,7 в центре по ул. Шевченка 45 (. Красный мост. фото 1

190 000 USD

Основная информация

Регион:

Черниговская область

Город:

Чернигов

Район:

Красный мост

Вид коммерческой недвижимости:

Свободное назначение

Тип объекта:

Отдельностоящее здание

Площадь общая, м2:

380 м2

Предложение от:

Агентства

Подробная информация:

Телефон:

Есть

Электричество:

Есть

Газификация:

Есть

Водоснабжение:

Есть

Отопление:

Есть

Санузел:

Есть

Ограждение:

Нет

Автопарковка:

Есть

Рядом есть:

Жилой массив, Остановка, Отделение банка, Супермаркет

Дополнительные параметры:

Безопасность:

Сигнализация, Противопожарная сигнализация

Дополнительно есть:

Кондиционер, Наличие оборудования, Мебель, Подъезд спецтехники

Погрузка:

Авто-рампа

Подъезд:

Асфальт

Описание

Продается действующий магазин общей площадью 379,7 в центре по ул. Шевченка 45 ( район Красный мост) представляет собой единое отдельно стоящее строение с парковкой под магазин бытовой техникой, спортивными товарами, мебелью, товарами для дома, а также подойдет под ресторан, кафе, спортзал, интернет-клуб, супермаркет. Отличительными чертами помещения является хорошая транспортной доступность, благодаря низким ценам и большому выбору товаров такой объект может иметь огромную зону обслуживания.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОСОБЕННОСТИ ОБЬЕКТА:
1. Магазин расположен в престижном жилом массиве, в оживленном месте, с высоким оборотом клиентов, с развитой инфраструктурой. На вытянутой руке - остановки общественного транспорта, детский сад, школа, учреждения, что гарантирует нормальный трафик людей и будет гарантом успеха вашего бизнеса.
2. Целевое назначение магазина, состояние, дополнительные складские помещения, холодильное оборудование, соответствие санитарно-гигиеническим требованиям, позволяют открывать и продуктовый магазин или магазин каких-то бытовых мелочей, ведь продукты людям удобнее покупать возле дома.
3. Помещение подходит и под специализированный магазин (достаточно дорогой одежды, бытовой техники, мебели), в такое место люди будут приезжать целенаправленно за конкретным товаром, этажность и наличие места для парковки
4. Прямоугольная форма здания магазина, отдельное место расположения, большие современные окна, просторные залы, дают возможность красиво и привлекательно оформить витрину магазина, а ваша яркая вывеска привлечет внимание любого клиента.
5. Высота потолков в залах 3 м. , В помещении установлена пожарная и охранная сигнализация, нормальная система вентиляции, есть все виды коммуникаций: горячая и холодная вода (+счетчики), автономное газовое отопление, душевая, сливы,газ, электрика, канализация, телефонная линия, интернет — все есть в наличии.
6. Внутренняя отделка помещения магазина включает просторные торговые залы с ремонтом, а также не торговые помещения для приемки, хранения и подготовки товаров к продаже, помещения хозяйственного обслуживания и административно-бытовые помещения; коридоры для перемещения товаров и движения работников магазина.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев