Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Продано:

Слуховой аппарат SONIC PEP PE20 BTEP

Sonic Pep PE20 BTEP ― компактная мощная заушная модель для компенсации средне-тя. . фото 1

6 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Sonic Pep PE20 BTEP ― компактная мощная заушная модель для компенсации средне-тяжелой и тяжелой потери слуха. 
Pep ― идеальный вариант слухового аппарата для новых пользователей с базовыми слуховыми потребностями.
"Чувство того, что жизнь прекрасна и я полон энергии для покорения мира!" ― так пользователь описал свои слуховые ощущения от тестирования Рер.
Рер ― решение для пользователей, которые ищут новейшие цифровые технологии, прекрасное качество звука и комфорт от использования доступные по приемлимой цене. 
Рер ― это современный миниатюрный дизайн, который на 30-50% меньше стандартных корпусов слуховых аппаратов. Благодаря наличию кнопки мультиконтроля, аппаратом очень легко управлять в самых разных ситуациях повседневной жизни.
Речеспецифическая обработка сигнала Speeach Variable Processing позволяет сохранить все нюансы и оттенки речи. Благодаря выделению речи из шума и сохранению даже самых тихих речевых звуков, разборчивость становиться более высокой, а речь приобритает "живой" оттенок. 
В Рер интегрированы несколько систем шумоподавления. Адаптивное шумоподавление срабатывает в момент отсутствия или прекращения речевого сигнала, снижая усиление фонового шума. Мягкое шумоподавление уменьшает нтенсивность постоянного шума, который присутствует независимо от речевого сигнала (шум вентилятора, холодидьника прочее).
Адаптивная система устранения обратной связи позволяет предотвратить появленияе обратной связи в монент ее возникновения.
Наличие 3 независимых ручных программ позволяет максимально адаптировать слуховой аппарат под практически любую акустическую обстановку.
Слуховой аппарат Sonic Pep PE20 BTEP можно использовать как на обычном индивидуальном вкладыше, так и с тонкой трубкой и индивидуальным наконечником, для наибольшего косметического эффекта. Также возможен выбор цвета корпуса слухового аппарата из палитры представленной выше.
Адаптер для тонкой трубки ― опционально, ушной рожок в комплекте.
Регулятор громкости ― цифровой. 
Телефонная катушка.
Совместимость с DAI/FM.
Аппарат имеет индекс защиты IP57.
Батарейка 13 размера ― средний срок службы 207 часов.

Ключевые слова

sonic

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев