Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Обучение, репетиторство
Архив:

Школа Астрологии

Академия женского совершенства проводин набор на дневную и вечернюю школу Астрол. . фото 1

4 500 ГРН

Основная информация
Описание

Академия женского совершенства проводин набор на дневную и вечернюю школу Астрологии
Это не просто красивые слова, это реалии нашей Жизни - каждый из нас представляет собой Вселенную в момент нашего рождения:
"Подобно тому, как печать оставляет свой след на воске так звезды и планеты оставляют свой отпечаток на жизни человека и на делах его" (Григорий Нисский)
Почему же так важны знания астрологии в нашей современной жизни, как в личном аспекте, так и социальном?
Я думаю потому, что мы находимся в тесном контакте с другими Вселенными - нашими детьми, родителями, друзьями, близкими, сотрудниками по работе и с социумом в целом. А в те редкие минуты, когда мы, современные люди, можем позволить себе быть наедине с собой, мы осознанно или неосознанно начинаем погружение в свою Вселенную.
Конечно, более результативными всегда являются осознанные действия, но для этого надо обладать набором элементарных знаний о себе, как о целостной системе, как микрокосмосе, который подобен макрокосмосу и который находится в Теле Единой Вселенной, обладающей своими ритмами, живущей по определенным Законам, знание которых избавляет человека от ошибок или по крайней мере предупреждает многие ошибки в нашей жизни.
Такие Знания дает Астрология - наука о звездах (др.греч. Астро - звезда; Логос - знание, наука), а Психология наделяет нас Пониманием того, что происходит внутри нас, а значит и вокруг нас (Психо - в переводе с др.греч. - Душа).
Каждый живущий на Земле человек имеет Душу, но не каждый дает Ей возможность раскрыться во всей своей Первозданной Красоте. Тот, кто позволил своей Душе раскрыться, легко может понять другого человека и позволить ему раскрыться в полной мере, то есть быть самим собой. Душевный человек не будет упрекать другого в том, что тот другой не такой, как ему хотелось бы. Душевный человек Знает и Понимает, что причина сокрыта внутри каждого из нас и у каждого следствия есть своя причина.
Я уверена, что знание астропсихологии поможет избежать многих ненужных конфликтов в вашей жизни, как в семье, так и на работе. Овладение элементарными знаниями астропсихологии поможет понять:
- что я должен(а) сделать в жизни;
- что я, как родитель, должен(а) сделать, чтобы действительно помочь своему ребенку реализоваться в жизни;
- что я, как муж(жена) должен(а) сделать для того, чтобы помочь близкому человеку реализоваться в жизни, а значит быть счастливым!
Подобные знания и понимания помогут укрепить ваши семьи, где каждый будет учиться Любить и Уважать уникальность другого, помогать раскрытию заложенных талантов и "не бить" по слабым местам близкого человека.
Эти знания помогут и вам лично в ответе на извечные вопросы:
- зачем я живу?
- почему я здесь?
- почему со мной рядом тот или иной человек?
- почему со мной происходят те или иные события, повторяющиеся, как "любимые грабли";
а любимый многими вопрос "За что, Господи?!" скорей всего отпадет сам собой... я надеюсь.
Мы приглашаем вас в нашу школу астрологии.

Ключевые слова

школа, образование

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев