Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клавишные инструменты
Архив:

( 01/1530 ) Немецкий Аккордеон Weltmeister 4/4 полномерный на 7 регистров

Отличный немецкий аккордеон Weltmeister, Хорошо разыгран, вследствие этого – лег. . фото 1

1 995 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Отличный немецкий аккордеон Weltmeister, Хорошо разыгран, вследствие этого – легкий ход мехов, что немаловажно при длительной игре, а также, для исполнителей школьного возраста. Яркое, сочное звучание голосов на разных регистрах. Имеет семь регистров , благодаря которым Вы сможете играть любимые композиции в разных тонах на Ваше усмотрение!
Инструмент в хорошем техническом состоянии, компрессия Отличная, голоса и вся механика на высшем Немецком уровне.
Так же имеются в отличном состоянии кожаные ремни, которые идут в комплекте с аккордеоном. Данный Аккордеон Прошел Полную профилактику Лучшими мастерами Нашего города, которые работают в нашей Сервисно-Ремонтной Мастерской, все осмотрено, подтянуто и отрегулировано по Высшему уровню, хотя данный инструмент и так был в Идеальнейшем состоянии. Покупая этот Аккордеон Вы получаете инструмент по Лучшему Немецкому Качеству, по состоянию как Нового! Идеальный вариант как для Начинающего так и для Опытного Аккордеониста!
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Ключевые слова

акордеогн, акордеон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев