Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Струнные инструменты
Архив:

( 01/1043 ) Гитара Орфей Легендарная и Цена Экономная

Легендарная Гитара Орфей, производство Болгария. Имеет полномерную деку, благода. . фото 1

545 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Легендарная Гитара Орфей, производство Болгария. Имеет полномерную деку, благодаря которой звук у Гитары Звонкий и более Глубокий, именно этим всегда и ценились данные Гитары в кругу Опытных Музыкантов. В основном Орфей производили классические гитары, на которые нельзя было ставить металлические струны, так как технология производства этих гитар не предусматривала натяжения металла и либо вырывала струнодержатель, либо искрывляла гриф. Данная гитара была переделана по принципу производства акустических гитар, специальная модификация струнодержателя с запирающими колышками, перенаправляет давление на внутреннюю часть верхней деки, что не дает вылетать струнодержателю, поэтому на данную гитару можно поставить струны металлические, при чем, любой калибровки, даже самой высокой.
Струнодержатель укреплен двумя специальными болтами, что бы его не вырвало при сильном натяжении струн. Колки установлены не пластиной, а отдельно друг от друга, что дает удобность в использовании и при необходимости не нужно менять всю пластину, а достаточно заменить только колок который вышел из строя. Это Сэкономит Ваши Деньги! Колки очень хорошо справляются со своей обязанностью, с настройкой у Вас проблем не будет, строй гитара держит Изумительно. На гитаре установлены металлические струны, Они очень мягкие и звонкие, хорошо подойдут как для начинающего, так и уже более опытного гитариста.
Передняя дека скрыта специальным нитро лаком для музыкальных инструментов, а задняя дека и гриф скрыты серебрянной краской, благодаря чему, гитара выглядит оживленно и более ярко!
Теперь Вы знаете в чем Преимущество данной Гитары перед ее "сестрами" классическими гитарами, а сравнивая данный инструмент с другими производителями, ей вообще нет равных.
По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Интайм, Новой почтой или другой курьерской службой в любой город!
У ВАС ДРУГОЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ? - НАПИШИТЕ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что делая заказ у Нас, Вы получите товар качественней, чем предлагают большинство магазинов, по более низкой цене! Уверенны, это именно то, что Вы ищите на этом сайте. Более того, если Вы находитесь в другом городе, Мы обработаем Ваш заказ в максимально короткое время и вышлем Вам товар в кратчайшие сроки. Мы хотим чтобы Вы знали – Вы важный для нас клиент и в наших интересах стать для Вас Лучшим Музыкальным Магазином на долгие годы! Именно поэтому можете быть уверенны, что Всё пройдёт на высшем уровне!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев