Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие предметы интерьера
Архив:

Гидрогель разноцветный (1200 шариков 12 цветов) лучшая цена !

Гидрогель - это гранулы специального полимера, способного впитывать большое коли. . фото 1

60 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Гидрогель - это гранулы специального полимера, способного впитывать большое количество воды (или воды с растворенными удобрениями), удерживать ее в течении длительного времени и постепенно отдавать ее растениям.
Такой разноцветный декоративный гидрогель красиво выглядит, имеет приятный блеск. Его помещают в прозрачные сосуды, чередуя слои разного цвета. Черенки растений в нем прекрасно пускают корни, при добавлении удобрений могут долго жить и развиваться в такой среде.
Помимо использования как субстрата для комнатных растений, его применяют как декоративный освежитель воздуха, добавляя в воду ароматические
В прозрачную вазу с шариками гидрогеля можно поставить срезанные цветы. Помимо чисто эстетического эффекта это очень практично, если у вас есть маленькие дети или кошка, обожающая попить водички ночью из вазы и попутно опрокинуть ее.
Производители утверждают, что гидрогель для растений совершенно экологически безвредный продукт. Срок его эксплуатации 1,5 – 2 года, после чего он постепенно разлагается, теряя свой декоративный вид, но не свойства впитывать воду. Его можно просто закопать на грядке или клумбе, где полимер еще послужит какое-то время, увлажняя растения в засушливый период.
Инструкция:
1. Поместите шарики в большую емкость с чистой водой (кипяченой или дистиллированной). Воду можно использовать теплую или холодную .
2.Оставьте эту емкость с шариками на несколько часов (минимум часов 8, для максимального размера шариков, можно оставить на сутки). Если шарики начинают высыпаться через край ёмкости, необходимо пересыпать их в большую по объему емкость и добавить воды, затем оставить их увеличиваться дальше.
3. Слить воду из емкости (можно через ситце). Через ситце сливать воду будет проще, потому как вы можете случайно, с водой вылить прозрачные в воде шарики.
4. Используйте увеличившиеся шарики по своему усмотрению.
Использование вместо почвы для растений
1.Выберите емкость, в которой будет расти ваш цветок или др. растение ( прозрачная емкость будет смотреться более эффектно).
2. Извлеките ваше цветок/растение из почвы (при необходимости) отмойте его от частиц почвы.
3. Поместите растение в емкость с засыпанными уже в неё увеличенными шариками.
4. По мере потребления влаги растением, шарики будут уменьшаться в размерах. При необходимости, долейте немного воды, чтобы восстановить размеры шариков (пополнить запас воды).
Изначально размер бусинки 2мм,после примерно 8 часов замачивания в воде вырастает до 11-12мм.
Материал не токсичен(играть можно детям).
Огромная сфера применения.

Всего 12 цветов:
- Черный
- Белый
- Темно-зеленый
- Зеленый
- Светло-красный
- Оранжевый
- Желтый
- Золотисто-желтый
- Голубой
- Пурпурный
- Бордовый
- Прозрачный

Цена: 60 грн за 1200 шариков 12 цветов по 100 каждого !

ОПТ : 12 000 шт = 400 грн 12 цветов по 1000 шт каждого цвета!

Акционный ОПТ: 24 000 шт = 700 грн 12 цветов по 2000 шт каждого цвета!

ВСЕ В НАЛИЧИИ !!!

Отправка Новой почтой за счет покупателя, оплата на карту Приватбанка.

Ключевые слова

гидрогель, гель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев