Игровая приставка Xbox360 Mod:1439 HDD500Gb с кинет камерой и РУЛЁМ прошитая

Здравствуйте.
На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (не писать). . фото 1

5 500 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Ночной Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Игровые приставки

Платформа:

Xbox 360

Поддержка носителей:

DVD, Карты памяти

Интерфейсы:

USB , HDMI , WiFi , Ethernet 

Объем памяти, Гб:

500 Гб

Производитель:

Microsoft

Состояние:

Б/у

Описание

Здравствуйте.
На письма не отвечаю, так как так будет долго и нудно (не писать), а если Вас интересует этот товар, то звоните. Связаться Вы можете со мной по т. 066 345 21 77.
Сразу хочу вас попросить не задавать вопросы типа: "Ещё продаёте?" или "Ещё не продали?", ибо если есть ещё это объявление, то, соответственно, есть в наличии и ещё продаётся. А как товар продастся, то я это объявление сразу же удалю.

Комплектация игровой приставки такая, какую вы видите в объявлении на фото. При этом прошу вас обратить свое внимание на то, что цена указана БЕЗ стоимости ТВ(здесь приставка сфотографирована с ТВ только для того, чтобы вам показать её работоспособность, что она действительно находится в рабочем состоянии, не более того), руль, кинет камеры-проданы. А кому всё же нужен ТВ, второй джойстик, то я вам это могу продать за отдельную плату(цена договорная).

Моя приставка является чипованной(прошитой): прошит жёсткий диск, то-есть воспроизводит игры, скачанные с интернета, что является не менее важным фактором, показателем и преимуществом. В противном случае купите у других, а игры, скачанные с интернета, приставка не будет вам воспроизводить, ведь они не прошитые(прошивка стоит не мало денег, дорого, к тому же нужно потратить не мало своего времени, чтобы найти кто такую работу вообще может сделать). Исходя из этого многие в наглую врут, что мол их приставки прошиты(чтобы так завысить цену на них), но это не есть так. А если они и прошиты, то прошивка самая дешёвая, а значит не качественная. А это говорит о том, что их приставки не идеально подходят для воспроизведения игр скачанных с интернета (2-3 игры с 10 может и запускаются, а остальные нет); и тогда с неё будет толку, как вы сами понимаете, как с козла молока. Таким образом не пойдёте же вы покупать лицензионные игры в магазин за "бешеные" деньги, а это не менее чем 1000 грн. за одну игру! - правда ведь? - или я не прав? А так на дурняк будите играть. К тому же я вам могу под заказ, бесплатно, записать игры, какие вы только захотите, у меня их много, на любой вкус - какие мне скажите, такие я вам и запишу. Прошу вас также обратить своё внимание на то, что играть, таким образом, на данной приставке смогут все, как взрослые, подростки так и малолетние дети, ибо есть самые простые интересные игры и для них тоже. Так, на HDD уже будет записано более чем 100 известных популярных игр! - а это вам не шутка - этого вам точно хватит с головою на всю вашу жизнь: здесь будут такие широко известные популярные и всеми нами любимые игры как: самые разные версии таких игр как GTA, RESIDENT EVIL, Need for Speed, TEKKEN, Mortal Kombat, NBA 2K15, Portal 2, Enemy Front, Doom 3, Ходячие мертвецы, Остров живых мертвецов и т. п. Есть также и игры для кинет камеры, то могу записать, кому нужно, и их на HDD, разумеется, что бесплатно. Поэтому, если купите у меня, то сразу же вы сможете наслаждаться игрой не мороча себе голову тем, а как же всё таки скачать игры с интернета, ведь это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд: просто это тогда, когда знаешь как это сделать. В противном случаи вы будете разбираться с этим не один день, а оно вам нужно, у вас и без того хватает своих проблем на каждый день. Потому я вам это и пишу, чтобы вы могли избежать тех многих проблем, которые вас ждут после приобретения приставки у кого-то там на стороне. И поверьте мне, я знаю, о чём говорю: с такой проблемой, бедой столкнулись многие неопытные пользователи. Поэтому я вам это и написал, зная, что вас ждёт впереди, чтобы так вы избежали всех тех выше описанных проблем. Как видите, вам сильно повезло, что вы вышли именно на меня, а то было бы вам. Согласны со мною?

Моя приставка сфотографирована в профессиональном качестве. Следовательно нет необходимости подробно описывать её, как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Она выглядит так, какова она есть на самом деле - без какого-либо там обмана или подвоха: её на фото можно очень хорошо, тщательно и детально

Ключевые слова

x-box360, приставка, xbox-360, игровая приставка, игровая приставка xbox-360

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев