Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чемоданы
Архив:

Чемодан Wings 6802 тканевый на 4 колесах, средний Розовый

2 050 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип:

Чемодан

Наличие колес:

4 колеса

Размер:

Средний

Материал:

Текстиль

Назначение:

Унисекс

Цвет:

Розовый

Телескопическая ручка:

Да

Плечевой ремень:

Нет

Регулировка размера:

Да

Количество отделений на молнии:

3

Количество отделений:

4

Замок:

Кодовый встроенный

Объем:

65

Высота:

66

Ширина:

43

Глубина:

27

Вес:

3.4

Код товара:

2106964979

Описание

Дорожный чемодан на четырех колесах Wings произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - CODURA 1200D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Корпус чемодана оснащен четырьмя независимыми прочными полиуретановыми колесами с возможностью поворота вокруг своей оси на 360 градусов. Это позволяет владельцу катить чемодан практически без особых усилий и не ощущать тяжести на руки. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях.
Дорожный чемодан для путешествий имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана.
Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана.
Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Внешние размеры: 64x43x27 + 5
Внутренние размеры: 55x39x23
Объем: 66-59 литра
Вес: 3.4 кг
Высота с высунутой ручкой 102см

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев