Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерная техника
Архив:

Чехол Transformer iPad mini 4 Black

Чехол REMAX Transformer iPad mini 4 изготовлен из искусственной PU-кожи (обложка. . фото 1

349 ГРН

Основная информация

Вид:

Сумки, рюкзаки и чехлы

Тип:

Чехол

Состояние:

Новое

Материал:

Ткань

Цвет:

Черный

Код/Артикул:

6954851251156B

Код товара:

921731908

Описание

Чехол REMAX Transformer iPad mini 4 изготовлен из искусственной PU-кожи (обложка чехла) и поликарбоната (корпус, в котором фиксируется планшет и защищает его от ударов). Он вплотную прилегает к планшету, не оставляя зазоров, защищая углы от ударов и механических повреждений. Чехол трансформируется в подставку для удобного просмотра фото и видео, поиска информации, набора текста и т.д. Крышка чехла фиксируется при помощи встроенных магнитов. Чехол поддерживает функции авто пробуждения/сна дисплея планшета.
Стильный и строгий дизайн нового чехла от Remax понравится всем владельцам iPad mini 4, ведь он настоящее воплощение новых технологий и разработок. Чехол-книжка плотно сидит на корпусе планшета, не добавляя ему лишнего объема или веса.
В нем есть все необходимые отверстия для портов и кнопок, а так же камеры - так что ничего не будет затруднять Вашей работы с устройством. Изнутри аксессуар покрыт мягкой тканью, которая обеспечит защиту сенсорному экрану планшета, а встроенные магниты в крышке включат/отключат устройство при открытии/закрытии чехла.
REMAX Transformer Case for iPad mini 4 - это идеальное дополнение современному гаджету, которое сохранит его в целости и сохранности длительное время при частом использовании.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев