Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Чехлы для телефонов
Архив:

Чехол Противоударный и Водонепроницаемый Optrix для IPhone 5

Водонепроницаемый противоударный чехол Optrix,  Прочный монолитный чехол сконстр. . фото 1

1 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

FedEx

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Водонепроницаемый противоударный чехол Optrix, Прочный монолитный чехол сконструирован с применением тех же защитных технологий, что задействованы в производстве болидов для пилотов Formula 1. Прозрачный поликарбонатный пластик снаружи и прорезиненный слой внутри чехла сделают ваш iPhone по-настоящему надежным и готовым к любым испытаниям.
Горные лыжи и сноуборд, рыбалка и мотокросс, дайвинг и альпинизм – вы можете предаваться всем этим увлечениям и смело пользоваться любимым девайсом, не беспокоясь о его сохранности. Противоударный корпус Optrix для iPhone 5 защитит ваш смартфон в 10 ситуациях из 10: по результатам испытаний он выдерживает падение на тротуарную плитку с высоты 3-го этажа.

Абсолютная водонепроницаемость

Ваш iPhone, облаченный в Optrix, останется сухим, даже если вы погрузитесь с ним на 10-метровую глубину. Производители акцентируют внимание на том, что этот чехол не просто влагостойкий – он полностью водонепроницаемый. А это значит, что дайверы, серфингисты и рафтеры смогут пополнить личные коллекции эксклюзивными фотографиями и роликами с самого центра событий. При этом качество снимков и видео приятно удивит даже очень взыскательных пользователей.
Встроенная в корпус ультратонкая мембрана обеспечивает возможность привычного сенсорного управления смартфоном, когда он находится внутри чехла.

Дополнительная крышка на корпусе Optrix XD5 предназначена для быстрого доступа к нужным разъемам. Чтобы зарядить смартфон или воспользоваться наушниками, вам не придется извлекать iPhone из чехла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев